Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 О вязках/родословной/регистрации (отделено от Мэйн-Кунов) 
Автор Сообщение
Частый гость

Лусине ,я очень редко чищу почтовый ящик ! и там сохранены все письма ... и стоит дата 22 мая :yes:
а деньги не какие то а за содержание котенка с 3-х месячного возраста в зоогостинице ( за то что я его содержала и полностью привила денег никто неспрашивал ).... мужчина у которого сейчас живет кот выплатил за его содержание 5, 5 т.р. ( и от меня получил кастрацию в подарок )

и в любом случае вы поставили условия :
1. или я привожу котенка или отдаю деньги
2. котята остаются без документов
... котята остались Без документов :gpardon:

а вообще Алиментнных котят забирают сразу после актировки ! или по договоренности в возрасте до 3- х мес. после вакцинации ( вакцинация проводится за счет владельца кота ) .... данные условия существуют уже много лет и никто незаписывал их в договора ...

и Всем совет на будущее :
вяжитесь за деньги !
если вяжетесь за котенка обговаривайте когда будут забирать котенка ! ( а то будете жить с ним до совершенно летия :crazy: )

17 дек 2010, 10:20
Нет Аватара
Спасибо за советы! Тепреь вяжусь ТОЛЬКО деньгам и со своим договором. Как бы меня на котёнка не уговаривали и какие бы грустные истории не рассказывали, один раз я уж на эту удочку попалась. Вообще мысль была кота нафиг закрыть...
О чем я ещё жалею, так это о том, что не начала разбиратья сразу, когда узнала, что котята от моего кота, за вязку с которым не был произведен расчёт, продовались (а девочка только в разведение) по 25 т.р под кастрацию и по 35 в разведение. Увы, я подумала, что поговорить по этому поводу с председателем будет достаточно. О подобном развитии событий у меня даже мысли не было
Я была готова приехать за котёнком, только спросила, едите ли вы на выставку в новосибирск в конце месяца и всё, но в первом же письме мне был выставден счёт :ne_vi_del: О том, что вы должны лично привезти котёнка или я разрываю договор речи не было... На что я сказала, что ничего за вязку своего кота платить не собираюсь. Могу выставить переписку. Вот только есть ли в этом нужда?
В договоре это прописано не было. Налицо нарушение договорных условий. Про возраст, когда я должна забрать котёнка там указано не было. О том, что владелиц кота должен принамать какое-либо материальное участи в выращивании котёнка прописано не было. О том, что котята будут содержатся в зоогостинице прописано не было, или у Вас дома зоогостиница? Да и какой заводчик будет держать там котёнка?!
Кто видел, чтобы кунов забирали в полтора месяца?! Ни один уважающий себя питомник не будет продавать котёнка не привитым и раньше 3-3.5 месяцев.
Честь и хвала этому мужчине! Вот только он этого котёнка купил, а не должна была полачить как расчет за вязку. Я владелиц кота и за вязку должны расчитываться со мной, а не я.

Кстати, я всего лишь попросила выставить документы, а не перерывать всё по новой.

17 дек 2010, 10:43
Нет Аватара
Nola писал(а):
Лусине , чтоб всем было тихо и спокойно , документы я покажу через недельку :yes:
сейчас я болею и у меня нет времени ехать за родословной :gpardon:
( родословная на Президента делается на новую хозяйку :spok: )

Неделя прошла :spok: Очень хочется увидеть документы

24 дек 2010, 19:27
Частый гость

сегодня первый день тепло :yes:
как только я доеду до клуба и заберу документы я сразу их выложу :yes:

24 дек 2010, 21:01
Нет Аватара
С Новым Годом, конечно, но обещание нужно выполнять... Прошла ещё неделя. Где же родословные Президента и кошки? Вроде и погода уже нормальная... :ni_zia:

30 дек 2010, 16:55
Нет Аватара
Очень хочется услышать ответ и посмотреть родословные

03 янв 2011, 01:30
Нет Аватара
Ольга! Опять будете отмалчиваться!?

05 янв 2011, 16:05
Частый гость

как и обещала родословная на кота ( только фото т.к. скан у меня неработает :cray: )

Изображение

19 янв 2011, 22:24
Нет Аватара
Отлично! А на кошку будет?

19 янв 2011, 23:16
Частый гость

Лусинэ писал(а):
Отлично! А на кошку будет?

на какую кошку ???
на сестру ?? поменяйте кличку и все тоже самое :Vau:

19 янв 2011, 23:55
Нет Аватара
Nola писал(а):
на какую кошку ???
на сестру ?? поменяйте кличку и все тоже самое :Vau:

А номер её родословной и полное имя какой?

20 янв 2011, 10:53
Частый гость

Лусине, я и так нарушила свое правило и выложила родословную с номером ... если вам нечего делать то выкладывайте подлинники докуменков на всеобщее обозрение сколько влезет :flowerss: а я этой ерундой страдать несобираюсь :D

ваше пожелание увидеть документы на кота я выполнила , а все остальное уже не ваше дело :Vau:

20 янв 2011, 11:44
Нет Аватара
Nola писал(а):
а все остальное уже не ваше дело :Vau:

Да что Вы говорите! Мелочи, что эта кошка из того же помёта? Хорошо, если не хотите выкладывать эту информацию открыто, то прошу её в ЛС. Это уж точно не является тайной.

Документы на кота выдавала лично Лазарева?

Последний раз редактировалось Лусинэ 20 янв 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2011, 12:57
Надежный друг

вот почитала переписку-два ребенка пишут....ну не смешнго ли?я бы вообще никому ничего доказывать не стала.есть суд-в нем и решать надо вопросы.а так..покажи-не покажу...смешно.с какого перепуга вам вообще должны что то показывать???попросили бы меня показать...ну ну)))

20 янв 2011, 13:15
Частый гость

Тему считаю исчерпаной :Vau:

20 янв 2011, 13:30
Нет Аватара
Лусинэ писал(а):
Документы на кота выдавала лично Лазарева?

Повторяю вопрос

20 янв 2011, 13:49
Нет Аватара
Решением ПК МФА аннулированы племенные документы на спорный помет МСО Afrodita Gonsior Coon и кота Russicat’s Savva .

http://www.cats-club.ru/konf_2011_breedcom.htm

04 июл 2011, 21:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3