Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 О вязках/родословной/регистрации (отделено от Мэйн-Кунов) 
Автор Сообщение
Частый гость
Нет Аватара

Nola, Лусинэ - при всем моем уважении к вам - не нужно выносить все это на форум, неприятно читать подростковые разборки взрослых людей (а ты, а у тебя, а я и т.п.), для этого же существуют телефоны, мейлы и лички. Кстати, это п.5.2 правил форума, если не ошибаюсь.
Nola, сейчас попробую.
of Kotyara
У нас есть котята мейн-кун :
)

14 дек 2010, 00:43
Профиль WWW
Инквизитор

Ort писал(а):
Nola, Лусинэ - при всем моем уважении к вам - не нужно выносить все это на форум, неприятно читать подростковые разборки взрослых людей (а ты, а у тебя, а я и т.п.), для этого же существуют телефоны, мейлы и лички. Кстати, это п.5.2 правил форума, если не ошибаюсь.

Да да, Павел абсолютно прав. (это я как модератор пишу)

14 дек 2010, 00:49
Профиль ICQ WWW
Частый гость

LAlex писал(а):
Ort писал(а):

Да да, Павел абсолютно прав. (это я как модератор пишу)

я сама давно Вас жду :ul: :4u:

14 дек 2010, 00:52
Нет Аватара
Nola писал(а):
на самом деле эти странные выпады надоели :crazy:

Так покажите документы этих котят, а конкретно черепаху (уж не себе ли Вы её оставили?) и двух браунов, если уверены, что у них всё в порядке! Со всеми номерами и печатями. Открыто, всем.
Или откажетесь?

14 дек 2010, 12:32
Нет Аватара
Сообщение Re:
LAlex писал(а):
Разбирайтесь пожалуйста любыми другими способами, ЛС, e-mail, icq, личная встреча и т.д. и т.п.
В общем администрация пляжа предупреждает что продолжение повлечет оффициальные предупреждения.[/color]

Спасибо! Я учту. Вот только Ольга покажет документы котят и больше ни каких вопросов. А то иначе полное игнорирование... Уже проверено и не только мной.

14 дек 2010, 21:35
Нет Аватара
Да... :du_ma_et: Ольга снова изчезла, как только напрямую зашла речь о документах. Видимо с ними не так уж всё и хорошо. Особенно если учесть, что на 2-ух из трёх котят документы у неё. А ведь она мне за свои слова сама предлагала ответить... Странный человек!

16 дек 2010, 01:29
Хозяин

Лусинэ писал(а):
Да... :du_ma_et: Ольга снова изчезла, как только напрямую зашла речь о документах. Видимо с ними не так уж всё и хорошо. Особенно если учесть, что на 2-ух из трёх котят документы у неё. А ведь она мне за свои слова сама предлагала ответить... Странный человек!

5.2. Запрещены оскорбления и некорректные высказывания в адрес участников форума или даже намек на это, переход на личности (указание на профессию, национальность, занимаемую должность, физические пороки, психические расстройства, качественная оценка личности собеседника, грубая характеристика его действий, негативное обсуждение личных качеств), угрозы, выяснение личных взаимоотношений. Запрещено распространять информацию противоречащую законам РФ.

16 дек 2010, 09:18
Профиль ICQ
Новенький

А почему это вы баните Лусинэ???? Многие отслеживают эту тему лишь только из за полемики с Нолой. Вот мне например крайне интересно чем все это закончиться. Я считаю что справедливость должна торжествовать. Иначе к чему вообще этот форум? Лишь только для угодных? Типа - сиди и не вякайся- а то бан тебе! А если Лусине добьеться правды от Нолы- Не просто ответа, а именно правды, я буду за нее рад безумно! И вообще народ должен знать что и от кого какой подлянки можно ждать.

16 дек 2010, 16:38
Инквизитор

Mishanja дело в том, что этот конфликт не сегодня начался и все эти слова "а тебе слабо показать?" и т.п. уже были сказаны здесь в теме и ни к чему не привели и не приведут. Начинать все заново... не вижу смысла. Лусине писала что отправляла документы в дисциплинарную комиссию, вот решения этого органа и стоит подождать и это решение должно быть здесь опубликовано. А пока данный диалог далее фраз: "а ты кто такой", "сам дурак" никуда не уйдет. И ничем не поможет в решении данного конфликта.

У меня нет угодных и не угодных в этой теме. Есть правила форума, которые одинаковы для всех без исключения.

16 дек 2010, 18:36
Профиль ICQ WWW
Частый гость

Лусине , чтоб всем было тихо и спокойно , документы я покажу через недельку :yes:
сейчас я болею и у меня нет времени ехать за родословной :gpardon:
( родословная на Президента делается на новую хозяйку :spok: )

..... а котята которые были рождены от Порша ... двое подарены :-/ а один продан ( еще в 2,5 мес., до того как вы нестали забирать алиментного котенка .... а ваш "алиментик" живет в Москве ) .

и для общественности :flowerss:
Единственная причина по которой я нерасчиталась за вязку с Лусине это то что Она до 4,5 меяцев ОТКАЗЫВАЛАСЬ забирать алиментного котенка !!!!!
а жить с котятами до их совершеннолетия я неимею возможности :gpardon:

Модераторы :4u:
несочтите за продолжение " темы " просто все эти высказывания уже слегка надоели .... и чтоб далее разговоры в теме были про наших любимых кунов я внесла ясности в ситуацию :flowerss:

16 дек 2010, 18:51
Друг

LAlex я думаю нужна отдельная тема ,где можно все обсудить это, без нарушенийи и банов,тема ведь как я понимаю актуальна и вопросы заданы по существу Лусинэ????
я не испытываю негатива ни к тому ни к другому участнику разборок
но если есть вопросы значит должен быть диалог и ответы :a_g_a:
питомник мейн-кунов MakAlina

16 дек 2010, 19:05
Профиль WWW
Инквизитор

16 дек 2010, 19:12
Профиль ICQ WWW
Частый гость

ЮВМ, знаете , диалога точно небудет :gpardon: ....
диалог неполучился еще 9 мес. назад.. ... а сейчас уже и говорить неочем .... котят " нет " , данная вязка в клубе анулирована
я давно простила Лусине за мои нервы , время , репутацию и деньги :zjal:
и очень благодарна ей за этот урок :flowerss: ( теперь я прописываю Все условия и Все варианты до самых мелочей .... хотя до этого таких случаев никогда небыло ( занимаюсь кошками с 1996 а собаками с 1993 года )

16 дек 2010, 19:40
Друг

нет вы должны поговорить и лучше не на форуме,так быстрее найдете компромисс и ответы на вопросы, чем это прилюдно будет полоскаться :a_g_a: :-ok-:
питомник мейн-кунов MakAlina

16 дек 2010, 21:10
Профиль WWW
Нет Аватара
Nola писал(а):
Лусине , чтоб всем было тихо и спокойно , документы я покажу через недельку :yes:
сейчас я болею и у меня нет времени ехать за родословной :gpardon:
( родословная на Президента делается на новую хозяйку :spok: )

Единственная причина по которой я нерасчиталась за вязку с Лусине это то что Она до 4,5 меяцев ОТКАЗЫВАЛАСЬ забирать алиментного котенка !!!!!
а жить с котятами до их совершеннолетия я неимею возможности :gpardon:

Буду ждать.

В вот про 4.5 месяца поосторожнее. Я попросила расчет 12-14 мая т.е. котятам было 3.5 месяца. Ровно

Последний раз редактировалось Лусинэ 17 дек 2010, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

17 дек 2010, 00:44
Частый гость

Стоимость Вязки - Алиментный котенок !!! которого никто забирать несобирался :gpardon:

17 дек 2010, 01:09
Частый гость

Nola писал(а):
Стоимость Вязки - Алиментный котенок !!! которого никто забирать несобирался :gpardon:

... и если конкретно то мне велели привезти алиментного котенка на выставку в Новосибирск ... точная дата " указания " 22 мая !!!

17 дек 2010, 01:14
Частый гость

а вообще Лусине , я немогу понять чего конкретно вы хотите на данный момент ???

17 дек 2010, 01:17
Инквизитор

В общем так, до завтра все остается как есть, можете писать тут, только держите себя в руках.
Завтра отпочкую всю эту историю в отдельную тему, ссылку на которую оставлю тут.

17 дек 2010, 01:21
Профиль ICQ WWW
Нет Аватара
Nola писал(а):
Nola писал(а):

... и если конкретно то мне велели привезти алиментного котенка на выставку в Новосибирск ... точная дата " указания " 22 мая !!!

Алиментный котёнок или деньги от его продажи.
Это был один из вариантов передачи котёнка, сам расчет я попросила точно не 22-ого мая, но т.к. с меня начали требовать какие-то деньги, то он, естественно, не воплотился в жизнь, как и другие.
Вот только, пожалуйста, снова "ни кто не собирался забирать" и "я не должна кормить чужого котёнка до 3-ёх месяцев" не надо

Что я хочу? :du_ma_et: На данный момент уже написано

17 дек 2010, 02:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.