Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 О вязках/родословной/регистрации (отделено от Мэйн-Кунов) 
Автор Сообщение
Нет Аватара
Может быть Ольга объяснит нам странное появление котёнка от неповязаной Афродиты и некого кота Савы через 10 дней после рождения котят, которые не получат документов? Может ещё покажет этого Саву, его родословную и скажет сколько ему лет?
А моежт быть она удивит всех нас и скажет кто актировал этих котят и выдавал направление на вязку?

09 ноя 2010, 13:14
Частый гость

Для всех Очень любопытных
кот Асмодей Ваш Любимый Президент
окрас n 22
м. Gonsior Coon Afrodita ( 23.12.06 , g23 )
( Hammer From Amerikan Pie * Eloiza of Zagorsky Laine`Ru )
o. Russicats Savva ( 21.08.2008 , n2203 )
( Russicats Porshe `911 * Russicats Black Dasher )
заводчик Таушканова Р. - Буслова Е.
выставлялся на весенней выставке клуба Олипия в 2009 г. ( у кого есть каталог могут посмотреть ) на той выставке судили Абрамова О. и Афанасьева О.

данная вязка зарегистрирована в клубе Экзотика .
кот выставлялся на прошедшей 23-24 октября выставке кошек , опучил высокие оценки экспертов

Лусине , а безродных по ТВОЕЙ вине котят я подарила !!! они давно все кастрированы и люблены независимо от наличия документов :yes:

09 ноя 2010, 15:53
Нет Аватара
Nola писал(а):
Лусине , а безродных по ТВОЕЙ вине котят я подарила !!! они давно все кастрированы и люблены независимо от наличия документов :yes:

Уж кто бы говорил.

Я обязательно свяжусь с Женей и узнаю что про этого кота. Не сомневайтесь!

09 ноя 2010, 18:00
Частый гость

фото Саввы ( август этого года )
Изображение

09 ноя 2010, 18:22
Нет Аватара
Nola писал(а):

Я проверю всё, что здесь было написано.

НО не кажется ли странным, что:
1) Когда я отказалась отдавать документы на Порша, Вы, Ольга, продавали котят кунят, которых в помёте было трое, в разведение за 30-35 т.р. И там было именно 2 брауна и черепаха. Я это знаю. Савпадение?
2) Ни разу НИГДЕ не было упоминания об этих котятах. Совпадение?
3) Котята родились якобы через 2 недели после коят Яруты. Совпадение?
4) Состоя в клубе ОлимпияК, который был постален в известность о происходящем и не выдал родословных на котят, котята якобы об Афродиты вдруг оказались с документами Экзотики. Совпадение?

Если все данные, представленые Ольгой, найдут 100 % подтверждение, то я принесу извинения Элис за её потраченые нервы.
Да, Ольга, и давайте на чистоту ну не могли Вы так просто взять и подарить трехмесячных котят куна :D Ну не тот Вы человек!

09 ноя 2010, 21:36
Частый гость

Лусинэ писал(а):
Nola писал(а):

Если все данные, представленые Ольгой, найдут 100 % подтверждение, то я принесу извинения Элис за её потраченые нервы.
Да, Ольга, и давайте на чистоту ну не могли Вы так просто взять и подарить трехмесячных котят куна :D Ну не тот Вы человек![/quote]
Да , и незабудте извиниться передомной :mechta:

а какой я человек вы знать и не можете :gpardon: с какими людьми как вы я стараюсь необщаться :Vau:
( и кстати если бы Шакира не погибла то она была бы стерилизована и подарена ( на нее уже были желающие , но не судьба :cray: ))

09 ноя 2010, 22:40
Нет Аватара
Nola писал(а):
а какой я человек вы знать и не можете :gpardon: с какими людьми как вы я стараюсь необщаться :Vau:

У меня уже сложилось очень стойкое мнение, особенно после того, как мне написали люди, которых ВЫ обманули с котятами.
И после речей о том, что девок куниц топить надо

10 ноя 2010, 00:23
Частый гость

Лусинэ писал(а):
Nola писал(а):

У меня уже сложилось очень стойкое мнение, особенно после того, как мне написали люди, которых ВЫ обманули с котятами.
И после речей о том, что девок куниц топить надо

Свое мнение держите при себе :zjal:
и в отличии от вас я ниодного котенка за всю свою жизнь неутопила , и топить несобираюсь темболее Породистых !!!

а вообще у может хватит засорять форум своими однотипными умозаключениями :crazy:
если есть что реально сказать ... говорите , а если нет то хватит устраивать на форуме агонию душевнобольного

10 ноя 2010, 00:32
Хозяин

Лусинэ писал(а):
Nola писал(а):

Да, Ольга, и давайте на чистоту ну не могли Вы так просто взять и подарить трехмесячных котят куна :D Ну не тот Вы человек!

Уважаемая! Нашей семье Оля подарила красивого, породного, выставочного и с документами абессина (котенка, достаточно дорогая порода)-потому, что моему сыну он понравился, а я от него и вовсе без ума, к сожалению мы пока не смогли взять кошачьего(у нас собака не любит котов) , но я до сих пор благодарна ей за такое предложение и любовь к нашей семье и моему сыну,моей собаке(она не её заводчик, ей собака чужая).. Оля-широчайшей души человек. Она БЕСПЛАТНО курирует нашу собаку(если нужно решить острые вет вопросы по среди ночи), она помогает нам (уже более 1.5 лет), советует, помогает с выставками-ЭТО БЕСПЛАТНО!!! и она же является заводчиком нашей второй собаки-очень красивой и породной девочки с документами :) и отличной перспективой. Я благодарна судьбе, что она свела нас с этой открытой, милой, заботливой и очень доброй девушкой ( и её прекрасной дочкой).
Пожалуйста, если вы сами не способны подарить людям чудо или сделать добро бесплатно -не пишите то же о других. Спасибо.
ПС Было очень неприятно читать эти сообщения. В следующий раз вы лучше сначала все проверьте, а потом уже пишите на форумах и в ЛС. А если у вас личная неприязнь-решать это нужно в личках.

10 ноя 2010, 00:37
Профиль ICQ
Нет Аватара
Будет что сказать - непременно скажу.

А вот фразу о том, что ВЫ собираетесь топить кошек, дабы не создавать конкуренцию себе, я слушала ЛИЧНО от Вас. И это тоже факт.

Дорогая malin я достаточно пообщелась с этим человеком и мне этого хватило. У меня сложилось такое мнение на основании её же слов и действий.

На этом ставлю точно. Может я и действительно чуть переборщила

10 ноя 2010, 00:40
Нет Аватара
Поздравляю всех куняшей о отличными результатами! Лемонадо отдельноу :flowerss: :flowerss: :flowerss:
Будем ждать фотографй!!!

Вот только у меня вопрос возник... :du_ma_et:
Где же родословная Президента??? "Владелиц" Диметкова О. может быть Вы нам нам ответите? Неужели нет ни № родословной ни номера метрики? :du_ma_et:

13 дек 2010, 22:49
Активист

Лусинэ писал(а):
Вот только у меня вопрос возник... :du_ma_et:
Где же родословная Президента??? "Владелиц" Диметкова О. может быть Вы нам нам ответите? Неужели нет ни № родословной ни номера метрики? :du_ma_et:

Лусинэ, у меня тоже возник этот вопрос, тогда я открыла каталог и посчитала, что с пометкой "родословная задана" на данной выставке было заявлено, кроме этого кота, еще 27 животных! Вы считаете, что они тоже с липовыми доками? И еще, если Вы по прежнему уверены, что этот котенок от вашего кота, то разбираться в этом надо в другом месте, но никак не на форуме, форум для этих целей не подходит.
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

13 дек 2010, 23:20
Нет Аватара
Элис писал(а):
Лусинэ, у меня тоже возник этот вопрос, тогда я открыла каталог и посчитала, что с пометкой "родословная задана" на данной выставке было заявлено, кроме этого кота, еще 27 животных! Вы считаете, что они тоже с липовыми доками? И еще, если Вы по прежнему уверены, что этот котенок от вашего кота, то разбираться в этом надо в другом месте, но никак не на форуме, форум для этих целей не подходит.

Мной уже подана претензия в племенную комиссию МФА т.к. вязка была оформлена с моночислеными грубыми нарушениями. Вы должны быть в первую очерень заинтересованы, чтобы документы у Вашего кота были в порядке. ПК примет меры, и Вы рискуете остатся с дорогостоящим домашним любимцем по вине заводчика

13 дек 2010, 23:46
Надежный друг

:sh_ok: а чего случилось то?
У нас есть котята!!!
Питомник Мейн Кунов, г.Томск
ophirus.ru

14 дек 2010, 00:03
Профиль WWW
Активист

Лусинэ писал(а):
Нами уже подана претензим в поемю комисия МФА т.к. вязка была оформлена с моночислеными нарушениями. Вы должны быть в первую очерень заинтересованы, чтобы документы у Вашего кота были в порядке. ПК примет меры, и Вы рискуете остатся с дорогостоящим домашним любимцем по вине заводчика

Если ПК согласится с Вашими доводами и примет меры, вот тогда я и буду разбираться с заводчиком, но сама. А пока еще раз очень Вас прошу не вмешивать меня в свои разборки.А то из Ваших постов у меня складывается ощущение, что и я тоже в чем то виновата перед вами.

И улыбаются тебе.

14 дек 2010, 00:06
Активист

Mary писал(а):
:sh_ok: а чего случилось то?

Марина, Лусинэ утверждает, что отца моего кота в природе не существует, а этот помет от ее кота.

И улыбаются тебе.

14 дек 2010, 00:09
Нет Аватара
Элис писал(а):
Лусинэ писал(а):
А то из Ваших постов у меня складывается ощущение, что и я тоже в чем то виновата перед вами.

Вы ни в чем. Заметьте, "владелиц" написано в кавычках. Посмотрите кто по каталогу владелиц
То, что этого кота нет, я не утверждаю

14 дек 2010, 00:10
Частый гость

Девочки Всех еще раз с Отличными результатами на Выставке :flowerss:

Лусине.... я уже говорила вам что "за базар надо отвечать " :fool:
прежде чем устраивать истерики надо привести хоть какието доводы :yes:
... сначала вы говорили что такого кота нет ... теперь он уже появился :Yra: ... может небыло никогда Шакиры ??? или она никогда нерожала ???...
на самом деле эти странные выпады надоели :crazy:

а доказывать свое причастие к появлению данного котенка лишь по тому что он похож на Порша глупо.... т.к. он Внук Порша !!! ( Руссикэтс Савва сын Порша )

14 дек 2010, 00:31
Нет Аватара
Nola писал(а):

У меня есть достаточно количество доказательств. ПК всё выяснит и примет соответствующие меры.

14 дек 2010, 00:37
Частый гость

Лусинэ писал(а):
Nola писал(а):

У меня есть достаточно количество доказательств. ПК всё выяснит и примет соответствующие меры.

вот тогда и будем разговаривать !!!

14 дек 2010, 00:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.