Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Передержка: Ксюша Юшко 
Автор Сообщение
Друг

ПЕРЕДЕРЖКА: Ксения Юшко, тел. 89234323238, адрес. пер. Паровозный, д. 1а.
"Работает" на пару с Глушенковым Александром с Северска.

Отдала к Ксюше на платную передержку диких щенков для адаптации. Самого дикого щенка, совершенно не подходящего для отдачи, Ксюша отдала без моего ведома своей знакомой Кате 8***4027351. Я приехала ставить вторую прививку щенку и узнаю, что его отдали!!! Звоню Кате узнать где щенок и как. Она говорит, что увезла своим родителям за 350 км и что он живет отлично, и прививку ему поставили, и на кровати он спит и все супер просто... Телефона при этом не говорит и адреса тоже. Я стала от Ксюши требовать телефон и адрес ,куда увезли щенка. После чего звонит Глушенков и говорит, что щенка забрал он!!! После всей этой заморочки я подала в полицию заявление, где Катя первоначально дает показания, что щенка увезла к каким то людям на пристройство и что их она тревожить не хочет, поэтому и телефон с адресом не дает. При повторном допросе, Катя уже рассказывает другую версию, что щенка не увозила никаким родителям или другим людям, что щенок все это время жил у нее дома и в один прекрасный день, она пришла с работы домой и обнаружила мертвого щенка. Щенок порвал мусорный пакет, вытащил косточку и подавился ей!!!! После этого был еще раз звонок Глушенкову, на что тот сказал, что щенок находится у него....
В общем понятно одно, что Ксюша, Катя и Глушенков, все за одно, и Ксюша взяла тактику Глушенкова, распоряжаться подобрашками по своему усмотрению, не сообщая в дальнейшем ни телефона, ни адреса, кому отдала животное, да и отдала ли вообще.
И мой случай на сколько знаю уже, не единичный.

11 дек 2013, 00:20
Надежный друг
Нет Аватара

Люба! Очень тебе сочувствую! Про передержку Ксении я знала давно, но только по информации в постах Содружества. Там всё время то побеги, то "незнакомая компания зашла во двор и выпустила собаку"...Короче, действительно, очень "смутная" передержка... ещё и деньги, поди, взяли.....Сочувствую...

11 дек 2013, 23:15
Новенький

Какой ужас!Тоже очень сочувствую Вам.Хорошо хоть я своего подобрашку не отдала Ксюше,сердце моё не ошиблось,ну не было у меня доверия,как по телефону с ней поговорила!Ответы какие то "размазаные" были от неё,когда я расспрашивала про передержку.Сказала привезите справку от ветеринара,что котёнок не заразный,тысячу рублей даёте за 10 дней передержки и можете тогда котёнка не забирать,мол потом сами будем пристраивать.Мы тоже рядом живём с этой Ксюшей,но адрес мне не сказали,когда я хотела посмотреть как и в каком условии живут животные,и стоит ли этой Ксюше доверять животных.А когда я предложила,мол давайте я Вам деньгами меньше дам,а ещё расчитаюсь продуктами(картошкой,капустой и другими овощами,консервациями,куплю макаронные изделия,крупы(Ксюша сказала,что они покупают самые дешёвые крупы и варят на всех,и для себя и для животных,наварят и все едят),так она сказала,что нужны только деньги и спросила,ну сколько хоть можете дать?Не тысячу я зажалела,а сомнения меня одолевали,и переживала в каких условиях будет жить наш малыш!Не доверяю я таким людям!Вот теперь хоть адрес узнала,специально посмотрю,где такая "ХОРОШАЯ" передержка!А ещё советуют эту Ксюшу и телефон её дают!Кстати,а ИТАЛИЯ которой я сначала позвонила насчёт своего подобрахи и дала мне телефон Ксюши, и слышу спросил какой то мужчина,а какая порода?А ИТАЛИЯ ответила,да обыкновенный.Правильно pupsik1 написала очень "смутная" передержка... ещё и деньги, поди, взяли.....Сочувствую...
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.......на самом краешке.

05 янв 2014, 19:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]