Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
 КотДог по-прежнему в силе 
Автор Сообщение
Новенький
Нет Аватара

вспылила. удалите.
Я очень рада, что у котят есть защитники. Надеюсь, они выживут и все будет хорошо.
И надеюсь, Татьяна побоится их избивать или не кормить и не поить и держать в переноске в туалете в собственных фикалиях

21 янв 2014, 00:08
Модератор

Fructik писал(а):
Я очень рада, что у котят есть защитники. Надеюсь, они выживут и все будет хорошо.
И надеюсь, Татьяна побоится их избивать или не кормить и не поить и держать в переноске в туалете в собственных фикалиях

сможете забрать этих котят к себе или найти им другую передержку?

21 янв 2014, 00:23
Новенький
Нет Аватара

я знаю, что вопрос передержки стоит остро. Никому животные не нужны, но это не значит, что их надо посылать на гибель к неадекватному человеку. У котят есть куратор, и он занимается этими вопросами, как я понимаю. Если бы я была куратором котят, то зная Татьяну Ярославцеву лично и по случаям, изложенным в черном списке,никогда не отдала бы ей.

Fortuna еще хочу добавить для полноты ответа на Ваш вопрос. Насколько я знаю у нас в Томске есть зоозащитные организации, которые собирают деньги на счета и в кубы в зоомагазинах. На кубах есть телефоны организаторов. С остро стоящими вопросами я думаю можно и нужно обращаться именно туда, к руководителям этих организаций. Иначе бы телефоны там не писали.

Последний раз редактировалось Fructik 22 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2014, 00:39
Модератор

Fructik писал(а):
я знаю, что вопрос передержки стоит остро. Никому животные не нужны, но это не значит, что их надо посылать на гибель к неадекватному человеку. У котят есть куратор, и он занимается этими вопросами, как я понимаю. Если бы я была куратором котят, то зная Татьяну Ярославцеву лично и по случаям, изложенным в черном списке,никогда не отдала бы ей.

Fructik писал(а):
куратор в курсе, что Таня на форуме в ЧС, это ее решение.

уверена, если будут другие варианты, куратор ими с удовольствием воспользуется.

21 янв 2014, 00:44
Новенький
Нет Аватара

Будем надеяться, что все закончится благополучно для котят.

21 янв 2014, 00:49
Модератор

Fructik писал(а):
Будем надеяться, что все закончится благополучно для котят.

будем.
но раз тема котят получила такой резонанс, может найдутся для них варианты.

21 янв 2014, 00:55
Частый гость

Fructik, я не считаю форум местом для распространения сплетен и домыслов. И слои личные отношения с Татьяной решайте, где нить лично :mechta: Я сильно сомневаюсь что Вас вообще интересует судьба этих котят, а вот повод себя показать, как раз нашелся, не красиво это :hea:
т. 8-913-849-0777 Skype: wera_813
Wera813@gmail.com

21 янв 2014, 08:53
Профиль ICQ
Новенький
Нет Аватара

Мери писал(а):
Fructik, я не считаю форум местом для распространения сплетен и домыслов. И слои личные отношения с Татьяной решайте, где нить лично :mechta: Я сильно сомневаюсь что Вас вообще интересует судьба этих котят, а вот повод себя показать, как раз нашелся, не красиво это :hea:

Ну какая ерунда. Зачем вы засоряете эфир. Пишите по делу, что конкретно сплетни? У меня нет личных отношений с Татьяной и быть не может.
То, что мне кошку Татьяна отдала в фекалиях, просидевшую все 10 дней передержки в переноске в туалете без еды и воды и за это я заплатила около 1,5 тыс - это сплетни?
Или может фото котенка в теме "передержка у Кот-Дог" после передержки Ярославцевой - это сплетни?
Смерть ее двух кошек - это она лично мне сказала, что они умерли.
Что именно сплетни?
И кому мне себя показывать? Вам что ли? Вы простите, но я вас не знаю и в общем-то и нет желания узнавать.
Вообще, я думаю, что сайт зверушки создан для защиты животных, а не для выгораживания извращенцев которые издеваются над беззащитными животными.
Я предупредила людей, которые могут попасть на такую же " передержку" у Ярославцевой, как попала я. Счастье, что моя кошка выжила.
Или может вы думаете, что Черный список кураторов базируется исключительно на сплетнях а не на фактах? А Ярославцева в него попала задолго до этой темы

21 янв 2014, 12:48
Частый гость

Fructik, я свое мнение, высказала :mechta: На Ваше, мне в общем то до лампочки :spok: . Остальное дело воспитания индивида. :yes:
:uch_tiv:
т. 8-913-849-0777 Skype: wera_813
Wera813@gmail.com

21 янв 2014, 13:10
Профиль ICQ
Новенький
Нет Аватара

Мери
Вы мне два раза писали, и оба не по существу. Теперь написали третий и опять не по существу. Вы меня обвиняете в сплетнях, так будьте любезны ответить что именно вы считаете сплетней.
То, что мне кошку Татьяна отдала в фекалиях, просидевшую все 10 дней передержки в переноске в туалете без еды и воды и за это я заплатила около 1,5 тыс - это сплетни?
Или может фото котенка в теме "передержка у Кот-Дог" после передержки Ярославцевой - это сплетни?
Смерть ее двух кошек - это она лично мне сказала, что они умерли.

21 янв 2014, 13:15
Новенький
Нет Аватара

Вообще, пострадавших от Таниных услуг достаточно, чтобы отнести заявление в полицию. Есть свидетели и фотографии.

21 янв 2014, 13:22
Надежный друг

Fructik, я согласна с Вами, считаю что котдог и близко к животным подпускать нельзя.
Всегда нужна различная помощь животным - http://vk.com/club93316025

21 янв 2014, 15:38
Профиль ICQ
Новенький
Нет Аватара

Кошки у Татьяны летом умерли и уж точно не от голода, можете мне поверить. За их жизнь она очень боролась.
Но врачи не смогла помочь...

22 янв 2014, 09:25
Новенький
Нет Аватара

La Loba Я вам не верю. Т.к. видела ее кошек и они были очень-оооочень голодные все без исключения. К постоянно голодающему животному гораздо легче может прицепиться заболевание. Я слишком хорошо знаю, как она "борется" за их жизни.
Если бы вы сами La Loba поголодали, так чтобы почти до смерти, посидели бы у нее в туалете в своих экскрементах без еды и воды хотя бы неделю, вас бы избили за какую-нибудь провинность, уверена на 100%, что желание защищать таких садистов как она, у вас отпало бы на всю оставшуюся жизнь.
Почему-то у Ярославцевой часто умирают кошки. В позапрошлом году например мне соседи сказали, что нашли мертвой ее кошку в подъезде. И Ярославцева знала, что ее кошка убежала и даже не пыталась ее искать - это тоже со слов соседей.
И я могу рассказать только про те случаи, которые всплыли ненароком. А сколько их было еще, про которые мы не знаем?
Есть некоторая возможность, как мне кажется, что под некоторыми никами в защиту Ярославцевой, выступает сама Ярославцева.

22 янв 2014, 11:59
Новенький
Нет Аватара

WildCat писал(а):
Fructik, я согласна с Вами, считаю что котдог и близко к животным подпускать нельзя.

Это все настолько очевидно, что я даже не знаю, реальные ли это люди, у которых есть сомнения в подобных фактах или это сама Кот-Дог выступает.
Хотя Ярославцева к сожалению, не единственная в мире, из тех кто издевается над беззащитными животными, поэтому возможно у нее есть сторонники или просто равнодушные люди закрывающие глаза на преступление.

В общем, уважаемые друзья, те кто отдает животных на передержку. Будьте пожалуйста бдительны! То, что вы заплатили деньги, не означает что ваш питомец в безопасности. Надо проверять обязательно: смотреть отзывы на сайте, искать общих знакомых (желательно, чтобы это были проверенные люди на сайте) - спрашивать у них, узнавать у соседей.

22 янв 2014, 12:12
Надежный друг

а я верю Fructik.
много что здесь уже происходило с этой неадекватной Таней и много чего она наворотила.
врунья, лентяйка, бездельница, мошенница, животные для нее только нажива и т.д.
дак хоть содержала бы их и ухаживала...но нет.
да что говорить то, целая тема про нее была.
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

22 янв 2014, 15:06
Новенький
Нет Аватара

Fructik
зачем мне ее защищать? сама она за свои поступки в ответе, вот пусть сама и отвечает) более того, как близкий ей человек категорически против того, чтобы она брала кошек и собак домой.
у нее была перед нг в гостях. никакой роскоши, но никто голодом не сидит: ни она, ни сын, ни кошарики-собака. нормальные упитанные коты. не худее моих.
а в тот момент когда умерли ее 2 любимых питомца летом, мы много общались. и я помню как ей было больно и сколько времени она провела по лечебницам.

22 янв 2014, 23:03
Новенький
Нет Аватара

La Loba
Я верю тому что вижу - фактам. И сколько бы мне не говорили, что кошечки у Ярославцевой хорошо едят, я не поверю никогда.
Лично была у нее осенью дома и видела этих кошек, учуявших через моток целлофана в камень замороженную куриную шею и судорожно искали бедняги, как бы ее достать.
Мне рассказывала Ярославцева, как кошки из холодильника достали какой-то корм (это со смехом - такой вот смешной рассказ) и им несчастным не удалось съесть ни кусочка из того что достали - отобрала собака.
Можете себе представить на сколько должны быть голодны кошки, чтобы они сами сообразила как открыть холодильник и достать оттуда еду.
И весьма живучие от природы кошачьи у нее регулярно умирают. Кошки при хорошем уходе живут по 17-20 лет. Они просто так не умирают, поверьте, тут должна быть очень веская причина.
К собаке у нее особое отношение, т.е. она старается ее кормить гораздо лучше, чем остальных животных.
Вы когда с следующий раз к ней пойдете, захватите хотя бы мясную обрезь, и покормите сами всех ее кошек и собаку, особенно кошек. И дело доброе сделаете и посмотрите какие они "сытые" если вам не верится. Только еду отдайте сами лично, иначе это будут выброшенные деньги. Если она не считает нужным их кормить, то и не будет. Даже если вы ей тонну продуктов принесете.

Если бы у нас действовали законы как в США, у нее бы изъяли этих животных за жестокое обращение, с большим денежным штрафом.

Да и про лечебницы. Когда я дополнительно платила Ярославцевой за "молоко и куриные сердца", нужно было дать сдачу рублей 30 или 40. У нее не было даже этого. Я вообще не видела ее в состоянии "есть деньги". А цены в лечебницах мы все знаем. Какая-то несостыковка получается.

24 фев 2014, 17:38
Частый гость

С Ярославцевой общалась (года три-четыре назад) немало по делам "зверушкиным". Уже тогда она была нереально циничной и корыстной особой. Было счастьем, если после её "передержки" все четыре лапки уносились живыми и здоровыми.
Ну а после того, как она стала подворовывать на льготной стерилизации бездомышей, тут уж и сомнений не осталось.

15 июл 2014, 02:49
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2