Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
 КотДог по-прежнему в силе 
Автор Сообщение
Частый гость

Будьте осторожны, Татьяна Леонидовна все так же берет котов на передержку, якобы у соседей, за 70 рублей плюс 30 на еду.. И так же они сидят у нее в переносках, голодные и в собственных какашках. Сегодня мне сообщили о последствиях этой передержки, слава Богу, кошка жива. Голодная, вонючая, но живая.
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Теперь его зовут Мариса, которая оказалась Морисом. И Боцман, и Йосеф, и Зая, и Декстер. Ну и Мафка. А теперь еще и Мелочь)))
я за кота порву любого
порву любого за кота
чуть не забыл сказать ребята
любого за кота порву

18 май 2013, 14:30
Хозяин
Нет Аватара

Печально.

18 май 2013, 17:33
Новенький
Нет Аватара

Девочки, я в ужасе. Сегодня встретила Татьяну Ярославцеву которая живет на Новосибирской. Она снова взяла 2-х котят на передержку. И они при смерти уже. Хотя взяла нормальных по ее словам. Две ее кошки из пяти! сдохли. Я так понимаю от голода. Потому что когда я по дурости дала ей на передержку свою кошку, ее собственные кошки были дико голодные, они замороженную насмерть куриную шею учуяли через 2 целофановых пакета и очень суетились , чтобы ее достать.
Остальные 3 кошки, которые еще живы, тоже умрут от голода через некоторое время. Потому что она не работает и ей самой то жрать нечего, а запросы не по средствам. В жертву идут животные. Отдавать никого не собирается.
Можно с этим что-то сделать? Ваши предложения.

18 янв 2014, 13:32
Новенький
Нет Аватара

Девочки, я в ужасе. Сегодня встретила Татьяну Ярославцеву которая живет на Новосибирской. Она снова взяла 2-х котят на передержку. И они при смерти уже. Хотя взяла нормальных по ее словам. Две ее кошки из пяти! сдохли. Я так понимаю от голода. Потому что когда я по дурости дала ей на передержку свою кошку, ее собственные кошки были дико голодные, они замороженную насмерть куриную шею учуяли через 2 целофановых пакета и очень суетились , чтобы ее достать.
Остальные 3 кошки, которые еще живы, тоже умрут от голода через некоторое время. Потому что она не работает и ей самой то жрать нечего, а запросы не по средствам. В жертву идут животные. Отдавать никого не собирается.
Сама она пасется "в контакте" видимо там и собирает животных на платную передержку. Деньги идут самой на жратву, животные дохнут.

Можно с этим что-то сделать? Ваши предложения.

В контакте есть черный список? как там оповестить людей, чтобы не отдавали ей животных?
На зверушках уже больше года в черном списке передержек. Ник Кот-Дог

18 янв 2014, 13:34
Частый гость

Офицально, если так можно выразиться, она не предлагает услуг передержки. По крайней мере я ни разу не видела. А вот пиаром и фото животных она помогает. У нее есть страница на Яндексе, на мама и фотодоске у нее ник Berezka (http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... &start=175). Но может это другая Татьяна Ярославцева???

Последний раз редактировалось Nadin_B 19 янв 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

18 янв 2014, 20:43
Хозяин

Не другая, она и есть. У неё в вк ссылка на эту берёзку как на персональную страничку.

18 янв 2014, 22:36
Надежный друг
Нет Аватара

Не отдавать ей больше НИКОГО!!! Остальное - пишите в личку...

18 янв 2014, 23:16
Надежный друг
Нет Аватара

Ой, у меня уже и слов нет... Ну с Таней, это вопрос - особый...Кураторы есть у котят?

18 янв 2014, 23:27
Надежный друг
Нет Аватара

Если у кого есть идеи, то пишите в Форуме...ну не представляю, как с "этим" бороться.....

19 янв 2014, 03:46
Друг

Вывести фото данной особы с комментом, ведь животные гибнут.

19 янв 2014, 03:47
Надежный друг

Писать в её темах или на страничках и давать ссылку на Черный список.

19 янв 2014, 11:09
Модератор

Fructik писал(а):
Девочки, я в ужасе. Сегодня встретила Татьяну Ярославцеву которая живет на Новосибирской. Она снова взяла 2-х котят на передержку. И они при смерти уже. Хотя взяла нормальных по ее словам.

конкретно относительно этих котят. у них есть куратор, который ими занимается. у котят кишечная инфекция, лечатся в клинике, все под контролем куратора. передержка бесплатная.
куратор в курсе, что Таня на форуме в ЧС, это ее решение.

19 янв 2014, 12:56
Хозяин
Нет Аватара

Fructik, сделайте пост на странице "Содружества" http://vk.com/sodryzestvo И занесите в черный список http://vk.com/topic-5362602_27822806?offset=60

19 янв 2014, 18:53
Новенький
Нет Аватара

Куратор скорей всего есть, т.к. ей кто-то принес котят в хорошем состоянии. Только Ярославцева вряд ли скажет, кто. Т.к. скорей всего ей заплатили за передержку и корм. В виде корма берет горбушу и кефир под видом "натуралки". Как я уже и говорила корм она жрет сама, ну и деньги уходят туда же. Девочки до слез жалко животных. Ведь они у нее в квартире взаперти, даже на улице больше шансов выжить. На помойке можно еды найти или птичку поймать . А тут вообще ничего нельзя сделать, кроме как медленно умирать. В контакте постараюсь внести в черный список.

Последний раз редактировалось Fructik 21 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

19 янв 2014, 19:16
Новенький
Нет Аватара

В контакте добавила. Девочки, прошу , кто зарегистрирован на фотодоске, если можете, на маме и на яндексе, добавьте пожалуйста мое объявление и/или от себя если что-то знаете про это. Чтобы прекратить эти пытки для животных. Сколько она уже сгубила, надо ее остановить. И отпишитесь пожалуйста со ссылками на посты.

Я свою кошку с ее передержки голодную и всю в говне забрала. Она несколько дней даже воды ей не давала. Т.к. когда ее принесла домой, она напиться не могла.

19 янв 2014, 19:34
Частый гость

Fructik, вы прежде чем бред писать, думайте хоть иногда, так, для разнообразия, а то ваши сплетни читать противно :mechta:. Чего не услышала ..... сама придумала, сама поверила, сама ужаснулась ..... :ts_ss:
т. 8-913-849-0777 Skype: wera_813
Wera813@gmail.com

20 янв 2014, 08:10
Профиль ICQ
Модератор

настоятельно прошу писать только по фактам. без личных домыслов!
не превращайте тему в сбор слухов и сплетен и откровенный базар.
раздел серьезный и действия/слова форумчан должны быть взвешенными, обоснованными.

20 янв 2014, 09:38
Новенький
Нет Аватара

конкретно относительно этих котят. у них есть куратор, который ими занимается. у котят кишечная инфекция, лечатся в клинике, все под контролем куратора. передержка бесплатная.
куратор в курсе, что Таня на форуме в ЧС, это ее решение.

У Ярославцевой НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК - я сама ей кошку полгода назад давала. Под любыми предлогами деньги клянчит. Вы поймите, у нее нет средств на еду для самой себя. Моя кошка у нее за 10 дней 3 пакета молока как-то "выпила".

20 янв 2014, 23:48
Новенький
Нет Аватара

Мери писал(а):
Fructik, вы прежде чем бред писать, думайте хоть иногда, так, для разнообразия, а то ваши сплетни читать противно :mechta:. Чего не услышала ..... сама придумала, сама поверила, сама ужаснулась ..... :ts_ss:

1. Вы почитайте черный список для начала.
2. Я лично отдавала ей двух животных за деньги + корм (горбуша, свиное сердце).
Кошку она мне вернула в говне. Какала эта кошка после ее передержки кровью. Шерсть вылезла плешинами. И ЭТО ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти 10 дней когда я ей звонила, она мне говорила (видимо уже сожрав натуралку), что кошка должна есть рис.
3. Я ЛИЧНО видела ее кошек - страшно голодные. И их было пять или шесть. Сейчас три. 2 умерли не давно. Я уже писала, надеюсь читать вы умеете.. Не вводите в заблуждение людей своими идиотскими комментариями не по факту.
Странно, что для вас фотографии после Таниных "передержек" являются сплетнями. Фото можно посмотреть в теме про Ярославцеву в черном списке.
Здесь ужаснется любой нормальный человек. А если псих или подонок, то вряд ли.

Последний раз редактировалось Fructik 21 янв 2014, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).

20 янв 2014, 23:57
Модератор

я хорошо знакома с Татьяной, полагаю, дольше/лучше, чем Вы. и прекрасно знаю о многих ситуациях. и если Вам видится защита Татьяны в моих словах, то Вам это кажется. прочтите мои посты внимательно.
по котятам информация от куратора лично.
Fructik писал(а):
А пишу я это не для придурков, для которых фотографии после Таниных "передержек" являются сплетнями.

очень любопытно. :mechta:
мне как это понимать?

21 янв 2014, 00:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.