Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Коробка со щенками в овраге. Нужен транспорт. 
Автор Сообщение
Новенький

Pitwoman писал(а):
все время не хватало финансов на еду, а хвосты им отчикали бесплатно?

Это некрасиво с вашей стороны.
Простите, а вы знаете сколько требуется денег в день на прокорм 3- 4 щенков , а если их шесть. Я по себе знаю стоимость содержания. Это примерно 1 тыс в неделю на 4 -х у меня уходило. А потом им требуется мясо, которое стоит недешево и с каждым днем, его нужно все больше и больше, т.к. кормить их надо 5-6 раз в день.

04 апр 2013, 18:07
Активист

А что некрасивого-то? Наталья все время просила денег на прокорм, в этом случае у меня и возник вопрос-хвосты бесплатно отчикались? а может стоило эти деньги все-таки на еду пускать?
"За мягкими губами-челюсти с зубами"

04 апр 2013, 18:08
Новенький

Pitwoman писал(а):
А что некрасивого-то? Наталья все время просила денег на прокорм, в этом случае у меня и возник вопрос-хвосты бесплатно отчикались? а может стоило эти деньги все-таки на еду пускать?

Насчет хвостов мне сложно судить, я вообще этого не понимаю, природа дает ровно столько сколько необходимо и что-то переправлять, это не есть хорошо (исключения конечно есть, в плане здоровья). Поэтому смысла в купировании хвостов честно говоря не вижу. Но и кулаками теперь махать уже смысла нет.
Если уже говорить о деньгах, то конечно нужно знать за чей счет это делалась. Если на деньги форумчан, то надо было спрашивать всех тех, кто помогал.
Но как я уже поняла, явно не за счет будущих хозяев.

04 апр 2013, 18:09
Надежный друг

Наташа вы бы сами свой рот заткнули уже . И не помогали больше такой ценой животный . На самом деле ваш ник говорит сам за себя . Что клиника что вы - одна шайка , денег побольше заработать , да животным навредить . Искренне надеюсь что те люди что вам помогают одумаются !!!!!!!!!
Вас пожизненно надо запретить близко к животным подходить !!!
Вот ведь стерва какая , у нее спрашивают куда дела котенка , щенка , зачем хвосты дворнягам резать , а она все орет про свое !!!

Да даже если за счет будующих хозяев . Они что там в клинике - все простите глухие слепые и тып***е ?
Как можно в таком возрасте щенкам хвосты резать то ???
На небесах только и разговоры что о море .

04 апр 2013, 18:10
Профиль ICQ
Надежный друг

И самое главное - ЗАЧЕМ? Зачем дворняжкам резать хвосты? Ответ очевиден - выдать за породистых...

04 апр 2013, 18:12
Хозяин

ham2011 писал(а):
просто Я писал(а):
причина понятна. затем, чтоб выдать этих щенков за тоев и продать. она их и не кормила, чтоб быстро не росли, на фото скелетик какой-то((

Заткнула рот свой.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну и хамство, я чуть со стула не упала....... :du_ma_et:
ты заканчивай тут воду в уши лить, какая ты бескорыстная и как любишь животных. некоторые из тех, кто все еще на твоей стороне, просто делают вид, что верят тебе. сама подумай зачем. если есть чем думать. что ты меня все в гости зовешь то? моих животных у тебя к счастью не было, а так бы приехала. меня еще удивляет терпение кураторов пропавших животных. ты б у меня сразу вспомнила куда кто делся ;)
Изображение

04 апр 2013, 18:16
Хозяин

ничего что я на "ты"? :gpardon:
Изображение

04 апр 2013, 18:18
Надежный друг

просто Я писал(а):
ничего что я на "ты"? :gpardon:

;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

04 апр 2013, 18:19
Надежный друг

Галя , а я уже не на ты .+))) МНе уже с угрозами членочегототам позвонили =)) Аххаха =)))
Я столько слов в свой адрес давно не слышала . Вместо того чтоб животных искать , сидят там водку жрут и звонят всем подряд

04 апр 2013, 18:19
Профиль ICQ
Хозяин

Юль, да сколько уже было таких звонильщиков.. но не будем о них плохо, пусть земля им будет пухом :ny_tik:
Изображение

04 апр 2013, 18:21
Новенький

zZz писал(а):
Галя , а я уже не на ты .+))) МНе уже с угрозами членочегототам позвонили =)) Аххаха =)))
Я столько слов в свой адрес давно не слышала . Вместо того чтоб животных искать , сидят там водку жрут и звонят всем подряд

Ужас какой-то :sh_ok:

04 апр 2013, 18:22
Надежный друг

Ужас не ужас ,но как вы все этим извращенцам животных доверили :D
Такое чувство что я выйграла бесплатный звонок из компании " с*** по телефону "

04 апр 2013, 18:43
Профиль ICQ
Новенький
Нет Аватара

Наташ я тебе благодарна за сиамочку...за то что ты ее приютила на 4 дня..да еще взяла под наркозом..и за .Котейку черно белого.. которого я видела у тебя.. когда кису привозила... он тоже пристроен....жив здоров ...
Но вопрос в другом....почему если тебе нечего скрывать не напишешь ....
Кто конкретно просил тебя купировать хвосты щеночкам....и считаешь ты это сама правильным отрезать хвостики щенкам дворняжкам....? Но ты почему то не идешь на диалог.. на мирный диалог.....ну и этим всех спровоцировала...Разве трудно тут отписаться по каждой пропавшей животинке..а также высказать свою позицию не кривя душой Ведь те кто задает тебе вопросы....переживает за животных.....потому что ..не зная сейчас правды....каждый думает ...а может и правда сделал только хуже животному....пытаясь помочь...и привезя к тебе на передержку
Может быть тебе прсото сейчас не на словах а на деле попытаться помочь найти всех тех животных которые пропали? Ведь это будет правильнее всего правда же? Без криков..конструктивно....ведь ты же хочешь чтобы отданные тобой неизвестно кому зверюшки были сыты и здоровы ? Может быть начать с этого..? Соберись и вспомни..ведь это важно должно быть и для тебя ведь так ?
И еще помнишь ты мне говорила что переживаешь за каждую зверюшку...всегда проверяешь новых хозяев это правда ? если ты ..недосмотрела...недопроверила ..значит нужно искать животных......ведь "мы ответе за них".... а нам же еще каждому перед богом отвечать за свои поступки..и платить за них....и пусть если совершили ошибки как то надо их исправлять..тем более по отношению к живым беспомощным существам......Разве не так ?

04 апр 2013, 19:26
Надежный друг
Нет Аватара

Swetlana7202, :yes:

04 апр 2013, 19:27
Частый гость

Светлана, я уже тысячу раз говорила и на форуме и по телефону многим, что я котенка отдала по договору написанному от руки, списывала с паспорта данные -и это правда, не знаю я как еще доказать что я правду говорю, Щенка так же я отдала соседу по даче. Ну как еще мне вывернуться на изнанку, если что бы я не сказала или не зделала, все равно оборачивается против меня. Какой смысл мне врать, мне ж не 15 лет, в самом то деле. Вот пишеться, что я якобы выбрала для себя неплохой источник дохода, да какой доход то, со щенка и с котенка? Что я разбогатела на 500 руб? Да о чем говорить. Купирование хвостиков, правильным не считаю, и сама противник всяких купирований ушей и хвостиков, просили потенциальные хозяева (но двое в последующем отказались забирать щенов), таким образом один щен умер от энтерита, один был пристроен, но его вернули 16.09.11 г. из за начавшейся аллергии (сейчас щенок у Яркой Камеи) и одного я оставила себе (т.к. нет больше желания мучать ребенка и чтоб его туда сюда мотали типа то возьму, то отдам). Сейчас у меня остались три щенка ( кураторы Пупсик и Ирина Ахиф), и я не прошу форум помочь мне с прокормом этих щенков . Я уже не знаю как доказать что я говорю правду. Искать животных я не отказываюсь, но я очень ограниченна во времени (работа, ребенок, животные).
Один не разберет, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймет...

04 апр 2013, 19:28
Профиль WWW
Надежный друг

ох .8 утра .приходит смс о том что кто то пытался мне дозвониться,но не смог из за причину отсутствия денег на счете . ну ладно ,перезвонил .а там - ЗДрасти я директор клиники отмодерировано .
Уважаемая клиника и ее директор , вы не Офигели ли ? в 8 утра звонить кому то с претензиями ? Положите сначала денег на счет себе , а не высказывайте что то другим за чужой счет ....
Я еще раз повторю ,для вас специально ,Я НЕ БУДУ ЧИСТИТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ

04 апр 2013, 19:29
Профиль ICQ
Администратор

Тема закрыта. С этого момента все претензии выясняются очно, а ненадлежащие кураторы заносятся в черный список передержчиков.

ham2011 2.5. Администрация оставляет за собой право запретить доступ любому человеку, который был замечен в жестоком обращении с животным, или иному безответственному лицу/
Получает бан по IP и нику 3 месяца. Если будет повторная регистрация и конфликты - пожизненый бан, удаление без предупреждение всех ников итд.

04 апр 2013, 19:30
Администратор

поступила информация, что щенкам хвосты купировали в ТомВете.

04 апр 2013, 19:30
Администратор

Цитата:
Теперь официально я ,как директор клиники "Энималс" заявляю
. щенкам из темы " Коробка со щенками в овраге . Нужен транспорт ." не
купировали хвосты в моей клинике.Данным щенкам купировала хвосты доктор
Агаркова в клинике "Томвет" 21.08.11 в 17:00. о чем имеется запись в
амбулаторном журнале.

04 апр 2013, 19:31
Администратор

zZz , просто Я предупреждение за провокацию конфликта с клиникой Энималс.

04 апр 2013, 19:33
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7