Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Коробка со щенками в овраге. Нужен транспорт. 
Автор Сообщение
Надежный друг

Сейчас мне позвонила Юленьке82, ей позвонила девушка и сообщила, что на трассе Северск - Томск около заправки в овраге стоит коробка с крошечными котятами. Мы с Юлей можем за ними съездить, но места нет для них ни у меня ни у неё. Куда их пока деть, нет соображений. Помогите с передержкой котят, пожалуйста, мы сразу поедем и привезём куда скажите, с пиаром и прочим будем помогать.
мой тел: 8-906-959-63-68 Людмила
Всегда нужна различная помощь животным - http://vk.com/club93316025

06 мар 2013, 14:08
Профиль ICQ
Надежный друг

люди ужас это ужасный, это не котята, это щенки, коробка развалилась в этом овраге с мусаром, они расползлись под кустом в траве все позапутались, лапы, шеи на всё трава намоталась, кое как их всех нашли в этой мокрой траве и распутали, щенки промокшие, холодные как ледышки, голодные, свозили в ветеринарку, им уже дня 3 отроду, но выкинули их по виду вчера вечером, пуповины ещё не отвалились, их шесть штук, 1 мальчик и 5 девочек
мы с Юлей (Юленька82) пока разобрали по 3 штуки, но держать их негде совсем, люди у меня уже получается 14 животных в доме, это очень много, Юля работает целый день, помогите с передержкой щенков, пожалуйста, мы им соски уже купили, молоко купим, пристроством займёмся, может хоть кого-то удастся выходить, понятно что не всех к сожалению, как быть не знаем, может и правда усыпить, будут ли они здоровы после такого
нам очень нужна помощь

06 мар 2013, 14:09
Профиль ICQ
Надежный друг

мда, чаго по темам просто так лазать, если нечего сказать, больше 100 просмотров и ноль эмоций

06 мар 2013, 14:10
Профиль ICQ
Активист

Люда, мне Юля звонила, но я никак не могу, я целый день на работе, толку от меня ноль. Если еще какая помощь нужна, пиши, обязательно помогу чем смогу.
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

06 мар 2013, 14:10
Хозяин
Нет Аватара

Люда, если надо - куплю для щенят молоко, потом мясное пюре. Ну это потом. Привезу к тебе. А вообще - созвонимся.

06 мар 2013, 14:13
Хозяин

Ёлки-палки...Боюсь я новорожденных подобрашек - к одним, к другим сунулась - только хуже сделала... Простите меня, бездарно сматываюсь. Если нужна материальная помощь - привезу, звоните 89234441210.

06 мар 2013, 14:13
Профиль ICQ
Новенький

Могу помочь только молоком, у меня осталось где-то половина банки (Ирина нам покупала, и где-то через неделю придет еще одна, заказывала через интернет, нам уже не нужна, большие уже)

06 мар 2013, 14:14
Забежал на минутку

Jarkaya Kameya, наверное, мы с вами созванивались.. Вы что-то говорили про котенка, но потом не перезвонили. Мое предложение в силе: новорожденного взять не смогу, поскольку с 9 до 4-х часов на работе, но могу взять у вас какое-нибудь подросшее животное..Все, что могу предложить((
«Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак» А. Линкольн

06 мар 2013, 14:14
Надежный друг

в общем получается попала я ещё и на щенков :(
мне нужна мат. помощь на прокорм подобрашек, буду очень благодарна, карта № 4276 8640 2408 6603
Шелти, от молока не откажусь, можете на кпп привезти или куда поближе к Северску?
Юлия_С, очень мне поможете, если возьмёте либо Мишку, либо Аську на передержку, их темы есть в отдам, лучше конечно если Аську, но она агрессивна к другим кошкам, пожалуйста выберите кого нибудь из них на передержку

мальки стали сосать путём соску только с третьего раза, у меня один пацан рыжий и две девахи, пацан слабенький и меленький, кушают по немногу, пописали и один покакал, пока я шоке даже не запомнила хто, очень хочется выходить всех троих, дай Бог, щенков раньше не выхаживала никогда, моя соба их вылизывает, может это хоть поможет

какого размера они могут вырасти, если сейчас они примерно 12см?

корзинка у меня маленькая, а они совсем крохи, под полотенцем бутылки с теплючей водой
Вложение:

Вложение:

06 мар 2013, 14:53
Профиль ICQ
Новенький

Jarkaya Kameya писал(а):

Шелти, от молока не откажусь, можете на кпп привезти или куда поближе к Северску?

Честно, я даже незнаю как и на чем туда добраться, работаю до 10 вечера, может кто-то сможет передать, у вас знакомые есть которые в Томск ездят, может кто-то с сайта сможет?
Если нет, то сама только в воскресение смогу к КПП приехать.

06 мар 2013, 14:54
Частый гость

Девочки, могу помочь передержкой бесплатной на любое время, но нужен корм (молоко). Я постоянно дома, так что щенки всегда при мне будут. Живу в пос Светлом. Можете привозить в любое время. Мой тел: 8-953-920-49-18 Наташа.
Один не разберет, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймет...

06 мар 2013, 14:56
Профиль WWW
Хозяин
Нет Аватара

О Господи!!!!! Наташа, слов нет. У Людмилы и так животных полный дом. Спасибо, спасибо. Надо думать, как до Светлого добираться.

06 мар 2013, 14:56
Надежный друг

уже писала в другой теме про прикорм творожным муссом, щенкам можно с трех дней, если нужно и если получу на неделе аванс то на неделе следующей смогу помочь творожком и молочком

ПыСы восточники рождаются от 20 см. от мордочки до основания хвостика, вырастают от 63 до 72см в холке сука от 68 до 76 см. в холке кобель
8-906-957-83-42 Олеся

Вызываю подозрения. Недорого

О нас плохо говорят лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас...им просто не до нас. (Омар Хайам)

06 мар 2013, 14:57
Профиль ICQ
Хозяин

Вчера сломалась посреди дороги, бросила машину где остановилась. сегодня должны подремонтировать и до мастерской докатить, но нужно будет ещё приварить какую-то детальку и только потом ездить можно...как только машину сделают, перевезу щенков. постараюсь уговорить мастера сделать всё быстро.

06 мар 2013, 14:58
Профиль ICQ
Частый гость

сегодня ночью погибли два щенка , они были совсем слабые, сосательных рефлексов не было совсем, остались 3 которые у Люды и один у моей сестры.

06 мар 2013, 14:58
Надежный друг

Малявочек отвезла к Наталье (ham2011), хотя привыкла уже к ним, но у меня сейчас много животных, было бы поменьше, конечно выходила бы сама. Наталье спасибо, что выручила :ro_za:
Татьяне (Шелти) большое спасибо за смесь для щенков :ro_za:
Юлия (Юлия_С) спасибо, что хотели меня разгрузить немножко, но не получилось, т.к. Юлия сама сегодня подобрала котёнка :ro_za:
Всем откликнувшимся, большое спасибо :ro_za:
Щенки чувствуют себя хорошо, писали, какали, возились, ели и спали. Очень хочется, что бы малявки выжили, по видимому они будут маленькими собачками.

06 мар 2013, 14:59
Профиль ICQ
Хозяин

Машинку будут делать несколько дней - как только, так сразу привезу денежку, теперь, я так понимаю, в Светлый. С карточками боюсь напартачить - токо зарплату снимать умею :(

06 мар 2013, 15:00
Профиль ICQ
Новенький

Jarkaya Kameya писал(а):

Татьяне (Шелти) большое спасибо за смесь для щенков :ro_za:

Рада помочь, как только придет вторая банка, я дам знать, может кто-то сможет в Светлый передать.

06 мар 2013, 15:01
Надежный друг

Татьяна, спасибо ещё раз, смесь наверное понадобится, я не знаю до какого возраста смесью кормят, щенкам сейчас 4 дня, с переправкой её в Светлый что нибудь придумаем.
Наталья, как кутьки себя чувствуют, очень переживаю за них.

06 мар 2013, 15:02
Профиль ICQ
Частый гость

Девульки. Кутятки чувствуют себя отлично, покушали, помассировала животики (покакали-пописали), кушают хорошо, аппетит хороший. Сегодня знакомая ветеринарша приходила , говорит что это типо тойчики вроде. Мой собакин их вылизывает, сейчас присоседился к ним и греет их (я еще грелку тепленькую положила им ).
Один не разберет, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймет...

06 мар 2013, 15:02
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.