Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Где искать котенка? 
Автор Сообщение
Модератор

Страница 8 LIMa
Elena_1 писал(а):
Эти двое щенков были отданы Марине, которую Наташа знает, уже в тот же день когда мы их привезли.

тут комментарии излишни.
Elena_1, значит теперь и Вы тоже рассекаете по мичуринским.

04 апр 2013, 15:18
Надежный друг

Таня, в нашем полку прибыло..... :impossible:
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

04 апр 2013, 15:19
Хозяин
Нет Аватара

Fortuna писал(а):
Elena_1 писал(а):
Эти двое щенков были отданы Марине, которую Наташа знает, уже в тот же день когда мы их привезли.

тут комментарии излишни.
Elena_1, значит теперь и Вы тоже рассекаете по мичуринским.

Мы рассекали уже трижды. Надежды не теряю. Наташа пообещала всяческую помощь в поиске(((

04 апр 2013, 15:25
Модератор

Elena_1 писал(а):
Наташа пообещала всяческую помощь в поиске(((

о да! нам тоже. :crazy:

Наталья, мы знаем, что Вы врете. это вчера очень сильно бросалось в глаза.
Вы знаете, что мы знаем, что Вы врете.
но продолжаете гнуть свою линию, пытаясь выкрутиться...
включите уже свою совесть, скажите правду, где нам всем искать этих несчастных животных!!!

и еще, Наталья. если уж Вы вводите каких-то новых персонажей в свои спектакли, Вы хоть прорабатывайте с ними сценарий. вчера с "Надей" было более чем все ясно.

пы.сы. у меня закончилось терпение сюсюкаться. уж извините.

04 апр 2013, 15:27
Надежный друг

Еще остались сожалеющие, что передержка закроется?

04 апр 2013, 15:28
Хозяин

Elena_1 писал(а):
Эти двое щенков были отданы Марине, которую Наташа знает, уже в тот же день когда мы их привезли. .

а на кой, я извиняюсь, этой Марине сразу два щенка???? там в Светлом собак жрут что ли?
Изображение

04 апр 2013, 15:29
Активист

Очень жалко, что понимание к форумчанам шло слишком долго, четыре дня мы вдвоем с Ольгой пытались донести до всех весь ужас этой ситуации, а в ответ по полной огребали от доморощенных адвокатов, пытавшихся изо всех сил оправдать эту ....!
Кураторы, посмотрите на фото щенка, которого забрала Яркая Камея, вы видите в каком он состоянии, кошка, забранная оттуда была очень вонючая и зашуганная. в этом кошмаре еще сидит несчастная британская беременная кошка, которая должна родить, только для того, чтобы можно было продать котят .
Все на этой передержке делалось ради денег.Я совершенно не против платных передержек, пусть их будет больше, они очень выручают. Но деньги всегда платятся за РАБОТУ. Тут же хотели только брать, но ничего не делать.
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

04 апр 2013, 15:29
Частый гость
Нет Аватара

А британку нельзя забрать и стерилизовать? Если можно то я возьму на передержку после операции, но с обязательным куратором, самой времени нет пиарить кошку .

04 апр 2013, 15:30
Активист

Да фиг она ее отдаст, она ждет рождения котят . Ей эту кошь никто не отдавал, сама откуда то приперла.
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

04 апр 2013, 15:31
Надежный друг

Элис писал(а):
Очень жалко, что понимание к форумчанам шло слишком долго, четыре дня мы вдвоем с Ольгой пытались донести до всех весь ужас этой ситуации, а в ответ по полной огребали от доморощенных адвокатов, пытавшихся изо всех сил оправдать эту ....!
Кураторы, посмотрите на фото щенка, которого забрала Яркая Камея, вы видите в каком он состоянии, кошка, забранная оттуда была очень вонючая и зашуганная. в этом кошмаре еще сидит несчастная британская беременная кошка, которая должна родить, только для того, чтобы можно было продать котят .
Все на этой передержке делалось ради денег.Я совершенно не против платных передержек, пусть их будет больше, они очень выручают. Но деньги всегда платятся за РАБОТУ. Тут же хотели только брать, но ничего не делать.

этот щенок как из концлагеря, без слез смотреть нельзя.
как хорошо что его забрала Яркая Камея.

Остальные - очнитесь уже из анабиоза и заберите оттуда животных...

и очень безумно жаль, что походу животных мы так и не найдем...
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

04 апр 2013, 15:32
Друг

ham2011 писал(а):
К елене_1 притензиий нет с моей стороны, т.к. она и пофотала всех моих животных и пристраивает своих щенов (остался 1)

Не об этих ли речь?
Им тяжело понять человеческую несправедливость, потому что они намного добрее и бескорыстнее нас.

04 апр 2013, 15:33
Хозяин
Нет Аватара

Оль, мы привезли пять щенков. Двух я действительно пристроила сама (за одним приезжали вместе с хозяйкой, за другим ездили сами хозяева, я с ними созванивалась потом), объявления по щенкам дала только на следующий день после того как отвезли на передержку, телефон в объявлениях был мой. Так что тут все в порядке, сегодня забрала последнюю.

04 апр 2013, 15:34
Друг

Тем не менее, двоих ищешь ?
Им тяжело понять человеческую несправедливость, потому что они намного добрее и бескорыстнее нас.

04 апр 2013, 15:35
Хозяин
Нет Аватара

lota105411 писал(а):

Ну, я ж и говорю, что те два которых ищу были отданы в тот же день, когда были привезены, без меня....(

04 апр 2013, 15:36
Друг

Мдя, чем дальше в лес...

04 апр 2013, 15:36
Хозяин
Нет Аватара

Ну в общем все ясно уже. Дама просто нашла себе источник дохода. Берет на передержку за деньги, а животных выбрасывет. Не всех, но часть точно выбрасывает. Как еще можно можно объяснить такое скоростное пристройство?
Выводить ее надо "за ушко, да на солнышко" не только здесь, но и в самом Светлом.
Вообще за такие вещи по головке гладить не нужно.

04 апр 2013, 15:37
Друг

Мне только одно осталось неясно. Зачем она тогда мне сфинкса отдала?

04 апр 2013, 15:38
Друг

Элис писал(а):
Да фиг она ее отдаст, она ждет рождения котят . Ей эту кошь никто не отдавал, сама откуда то приперла.

М-да, а если продаваться плохо будут, то между Светлым и Копылово прибавятся бездомные котята .
Elena_1 писал(а):

lota105411 писал(а):

Ну, я ж и говорю, что те два которых ищу были отданы в тот же день, когда были привезены, без меня....(

А фото щенков есть, а то у нас один "новый" щенок бегает (кважется сука).
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. Поставь цель и иди к ней

04 апр 2013, 15:41
Хозяин
Нет Аватара

Фото есть, они чисто черные практически (у кого то были белые носочки и кончик хвостика вроде), мальчик и девочка. Двухмесячные.

04 апр 2013, 15:41
Хозяин

для доморощенных судей.
если Наташа хотела бы нажиться на продаже животных, то и лысого кота Марсика загнала бы по спекулятивной цене - 15тр котёнок стоит . А уж денег под лечение этого котика вообще можно было много-много насобирать. Ан, нет, просто отдала туда, где его приняли как родного, сначала на передержку, а потом и вовсе прижился как так и было...Плохо это?
Хвосты купировать я бы не стала, но хвосты и уши резали ещё несколько лет назад - только шум стоял - так положено было для экстерьера, ничего, резали почти не морщась. Возможно, когда нибудь и стерилизация беременных такой же дикостью всем казаться будет, говорю же, всему своё время. Я не хочу вызвать мнение, что считаю себя безупречной и потому смею спорить со всем миром - много ошибок делаю, невероятное количество... куратором не являюсь - мне всё равно должно быть, по идее. Помочь хочу человеку, который в помощи нуждается, вот и всё.

04 апр 2013, 15:42
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.