Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Где искать котенка? 
Автор Сообщение
Надежный друг

Недели две назад отвезла котенка на передержку к ham2011, отдала 500 рублей на первое время.
Уехала на работу, вечером собралась делать на него тему, звоню узнать как дела у малыша, мне отвечают, что пристроился еще в обед, я была немного в шоке, спросила куда, ответила, что в частный дом...ну ладно думаю сьезжу проведаю котенка, посмотрю что за руки.
Попросила назвать мне адрес и телефон - сказала...телефон отключен, не обслуживается...позавчера поехали вечером с Элис в Копылово на ул З.Космедемьяноской 6 (это Наталья мне назвала этот адрес)...приехала - это многоквартирный дом с двумя подьездами...о женщине, которой назвала мне она, никто и не слыхивал.
звоню Наталье, прошу прояснить ситуацию...она мне ответила, что данные списывала с паспорта женщины, которая пришла за котенком...я поняла что здесь какая-то хрень и пробила на следующий день все координаты которые якобы Наталья списывала с паспорта.
результат: такой быбы, ФИО которой она мне назвала, вообще не существует...телефон на мужика зареген с Нелюбино.
я понимаю, что эта Наталья от начала и до конца врала про все это пристройство...
при просьбе разьяснить, что это за херня она начала визжать и истерить в трубку, визжала так что я ни одного слова не поняла...
ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ???????
Наталья скажи правду, рано или поздно ты мне ее все равно скажешь, прошу пока по хорошему.
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

06 мар 2013, 16:26
Друг

Ну ни фига себе! Что, уже до того дошло, что за 500 руб. на все готовы, любой грех на душу взять? :sh_ok:
"Некоторые всему знают цену, но не имеют представления об истинных ценностях..." (О.Уайлд)

06 мар 2013, 16:26
Надежный друг

А мне непонятно почему передержчик самостоятельно, не спросив куратора, пристраивает животное?
Что передержчик не знает, что он только кормит, если надо лечит животное? А пристраивать его можно только с согласия куратора

06 мар 2013, 16:27
Активист

С этой передержки удивительно быстро пристраиваются животные, даже не рожденные уже зарезервированы. Кураторы проверьте пожалуйста (если вам не все равно конечно) куда были пристроены ваши животные, съездите по адресам, а то вполне возможно, что и ваши подопечные ушли в никуда...,т.к. сама ham2011 сегодня в телефонном разговоре со мной все валила на кураторов, мол ее все бросили с животными. Купировать хвостики щенкам ее тоже заставляли будущие хозяева и Яркая Камея.
Наталья еще раз взываю к чувствам (надеюсь все же, что там не только холодный расчет) напишите куда вы дели это несчастного котенка! she-wolf спасла его от смерти, но не для того же, чтобы дать ему погибнуть!
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

06 мар 2013, 16:28
Частый гость
Нет Аватара

А зачем дворнягам хвосты купировать? :sh_ok:

06 мар 2013, 16:28
Частый гость

Элис писал(а):
С этой передержки удивительно быстро пристраиваются животные, даже не рожденные уже зарезервированы. Кураторы проверьте пожалуйста (если вам не все равно конечно) куда были пристроены ваши животные, съездите по адресам, а то вполне возможно, что и ваши подопечные ушли в никуда...,т.к. сама ham2011 сегодня в телефонном разговоре со мной все валила на кураторов, мол ее все бросили с животными. Купировать хвостики щенкам ее тоже заставляли будущие хозяева и Яркая Камея.
Наталья еще раз взываю к чувствам (надеюсь все же, что там не только холодный расчет) напишите куда вы дели это несчастного котенка! she-wolf спасла его от смерти, но не для того же, чтобы дать ему погибнуть!

Чтоб не возникало вопросов приглашаю всех тех, кто привозил ко мне животных, в гости. Сегодня я так же разговаривала сло всеми кураторами и не один притензий ко мне не предъявляет. Я не говорила что Яркая Камея заставила меня купировать хвостики щенам, это желание хозяев. Кураторы в курсе (они видели щенов. что с ними и как).
Котенка я никуда не девала, он был отдан по договору (который я вчера передала Оле.). мне позвонила женщина, сказала что по объявлению, приехала и забрала котенка. Я составила от руки договор с ее и своими паспортыми данными (женщина рассказала что живет в копылово. что у них есть старенькая бабушка которой одной очень скучно, поэтому и решили они взять ей животинку, чтоб хоть поговорить было с кем) женщина с виду неплохая. Я между прочим сразуже сказала Оле, что котенок пристроен и есть договор. Какие ко мне притензии?. Уважаемые кураторы. вот здесь говорится что я не имею права пристраиваить самостоятельно животных, т ак тогда какого проостите вы сами то не пристраиваите? или животные должны жить у меня вечно? К елене_1 притензиий нет с моей стороны, т.к. она и пофотала всех моих животных и пристраивает своих щенов (остался 1), а где все остальные? что привезли и забыли? Заметьте я ниразу не кому не отказала в передержке и к тому же бесплатной, у меня еще и ребенок в однокомнатной квартире, который день и ночь слушает пищание щенков и мяуканье котят, чтож другие то жалеют своих детеи и не хотя держать у себя то? А я значит такая лохушка, похрен на ребенка. на себя, а что хорошо позвонили привезли и дальше хрен с ним Да. Девочки посмотрите в первую очередь на себя со стороны, а потом осуждайте других. Если я уж такая живодерка, приезжайте и забирайте своих животных и вытаскивайте их сами. пиарьте. лечите. Подрывайте собственных детей ночью, чтоб отвезти больную зверюшку в клиннику, тогда вы будете хороши во всех проявлениях. А я что, я же скатина последняя за пятихатку ведусь...
Один не разберет, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймет...

06 мар 2013, 16:30
Профиль WWW
Надежный друг

Ну я скажу из личного опыта !
у меня был ни один десяток кошек и собак которых кураторы пристраивали . было и такое что кураторы мне абсолютно доверяли и давали мой номер тел что бы звонили мне . И когда я выбирала потенциальных хозяев ,то и куратор связывался с ними . Я звонила куратору сразу же и говорила так то и так - пришли понравился, можете пообщаться,решение за вами . Надо паспортные данные - я перепишу ,не надо не буду . Но как вариант у них был тел ,они связывались потом и заполняли договор . Но чтоб вот так , не сказать и отдать .Да мне бы даже в голову не пришло .Я без подтверждения не отдавала животное помощникам куратора , которые в клинику возили их .

Раз котенок так быстро нашел дом , не забудьте вернуть деньги Ольге .

P/s вот кто кто ,а зоозащита ни когда не бросает своих животных , у них всегда есть еда , наполнитель , и если кто то приболеет они немедленно везут к врачу животное . И они всегда пристраивают с передержки животных .

p/s 2 / на счет быстрого пристройства : была тут одна моя теска , хотя ладно не будем о грустном . :zjal:
На небесах только и разговоры что о море .

06 мар 2013, 16:32
Профиль ICQ
Частый гость

zZz писал(а):
Ну я скажу из личного опыта !
у меня был ни один десяток кошек и собак которых кураторы пристраивали . было и такое что кураторы мне абсолютно доверяли и давали мой номер тел что бы звонили мне . И когда я выбирала потенциальных хозяев ,то и куратор связывался с ними . Я звонила куратору сразу же и говорила так то и так - пришли понравился, можете пообщаться,решение за вами . Надо паспортные данные - я перепишу ,не надо не буду . Но как вариант у них был тел ,они связывались потом и заполняли договор . Но чтоб вот так , не сказать и отдать .Да мне бы даже в голову не пришло .Я без подтверждения не отдавала животное помощникам куратора , которые в клинику возили их .

Раз котенок так быстро нашел дом , не забудьте вернуть деньги Ольге .

P/s вот кто кто ,а зоозащита ни когда не бросает своих животных , у них всегда есть еда , наполнитель , и если кто то приболеет они немедленно везут к врачу животное . И они всегда пристраивают с передержки животных .

На данные 500 рублей, я (как уже и говорила в личке оле) приобрела лоток 2 мисочки, и раполнитель (лоток и наполнитель был передан новым хозяевам вместе с котенком) мисочки у меня. Если уж такие мелочные, то не вопрос верну.

06 мар 2013, 16:37
Профиль WWW
Друг

zZz писал(а):

P/s вот кто кто ,а зоозащита ни когда не бросает своих животных , у них всегда есть еда , наполнитель , и если кто то приболеет они немедленно везут к врачу животное . И они всегда пристраивают с передержки животных

а передержка у них всегда есть? Наташе везут всех и щенков, и котят, и больных, и здоровых. Она с того света тащит детенышей, переживает как за собственных.

06 мар 2013, 16:39
Новенький
Нет Аватара

+1

06 мар 2013, 16:40
Надежный друг

Я говорю о том что на передержках ЗЗ не бросает животных !!!

я не сомневаюсь что она берет всех всех , тащит на себе , и так далее . Но нужно как то подходить с умом и брать данные хозяев нормально . ЧТо нет номера тел ? Или он выключен ? ....
Поставьте себя на место Ольги ,какого ей ? Она его душу спасла , а теперь у нее руки связанны , она не знает где он

06 мар 2013, 16:41
Профиль ICQ
Друг

я все понимаю. Но на Наташу тоже не надо полкана спускать. Она уже и живодерка, и деньги на себя тратит, и животных неизвестно куда девает... мало ли на кого может быть зарегестрирован телефон и мало ли причин почему он не доступен. Давайте тогда через милицейскую базу данных будем потенциальных хозяев проверять, тогда у нас вообще брать никого не будут и смотреть на нас будут как на сумасшедших...

06 мар 2013, 16:41
Хозяин

может, просто подождать, когда телефон включат? возможно, всё прояснится и котёнок находится в полном порядке. У Натальи действительно полный дом животных, которым нужен постоянный уход - самые тяжёлые малыши, сосочники, выхаживаются именно ей. Сейчас можно наговорить очень много, потому что всегда есть ошибки, но не думаю, что Наталья нарочно их совершает. Я пристраиваю животных, знаю, что в голову к человеку не всегда залезешь. Договора - тоже не панацея, к сожалению. Я знаю, что чтобы животное прижилось хорошо, его надо отдавать с лёгким сердцем, но в последнее время, к сожалению, это делать всё труднее - и волшенбная формула "если судьба - выживет" мне уже не помогают внутренне успокоиться. Времени и сил контролировать животных хватает не всегда. Обзваниваю людей, присылают фото, но не все - и я была бы рада, если по моим адресам тоже проехали, особенно волнует судьба Дельки и чёрной малышки, чей телефон я потеряла...Это нужно делать, хотя бы, чтобы люди понимали, что животных нельзя убивать по старости или добивать, если они заболели. Но если животное исчезло, как один из наших щенков летом, нужно просто терперние (в нашем случае оказалось, что хозяин уехал в деревню, где сотовой связи не было). Предлагаю объединиться для поиска этой женщины, а не разорвать Наташу на радость не знаю кому, просто бей своих, чтоб чужие боялись...

06 мар 2013, 16:42
Профиль ICQ
Хозяин

ksuha писал(а):

Давайте тогда через милицейскую базу данных будем потенциальных хозяев проверять, тогда у нас вообще брать никого не будут и смотреть на нас будут как на сумасшедших...

я согласна и на это, пробивать базу сразу, чем потом ползать на коленях по огородам в деревне и со слезами искать подстрелянное животное... Лучше совсем не отдавать иногда, я так для себя решила - но это мой опыт.

06 мар 2013, 17:03
Профиль ICQ
Друг

если бы была возможность всех несчастных собрать и у себя оставить, я бы тоже только ЗА. Но, к сожалению, любое животное отдается с риском, у меня тоже сердце безумно болит за девочку, которую мы отдали, хотя люди приличные вроде. А в паспорте не написано, что он урод и подстрелит собаку. Я со всем выше сказанным согласна, но просто прошу давайте не будем кидаться на Наташу как цепные псы.

06 мар 2013, 17:03
Хозяин

это эмоции, с ними трудно справиться, знаю по себе.

06 мар 2013, 17:04
Профиль ICQ
Друг

Каждый, кто занимается передержкой, выхаживает животных хоть раз попадал - к сожалению, только горьким опытом приходит понимание о необходимости договоров, о контактах с новыми хозяевами и т.д.
Опасность данной темы, на мой взгляд, состоит в том, что всеобщее порицание приведет к вполне знакомым всем форумчанам последствиям: еще минус одна передержка... Те, кто берет животных, не даст соврать - и без того тяжко и порой руки опускаются, а когда по мозге кто-нибудь съездил, в голове только одна фраза "пошло все к черту..." :cray:
Если есть серьезные сомнения у кураторов - нужно просто проверить своих животных. И Наталье спокойно, и кураторам хорошо, и нет рассуждений тех, кто не в курсе происходящего и наблюдает за темой из сообщений, типа меня :crazy: :D

06 мар 2013, 17:05
Надежный друг

Так Ольга и хочет проверить . Но не может .
Вопрос в том почему она Ольге не сказала ?

06 мар 2013, 17:06
Профиль ICQ
Частый гость

zZz писал(а):
Так Ольга и хочет проверить . Но не может .
Вопрос в том почему она Ольге не сказала ?

Да что я не сказала то? Я сказала что котенок пристроен, предоставила договор, ну что еще то надо а, что мне теперь пойдти и утопиться нахрен, все нахрен приезжайте и забирайте животных, надоеоьло все уже можете рвать терзать менря Заколебало все нахрен....

06 мар 2013, 17:07
Профиль WWW
Друг

Скольким животным Наталья за это время помогла? Где-то около десятка минимум... По-моему, все-таки Наталья и Ольга сами разберутся...

06 мар 2013, 17:07
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.