Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
 Черный список передержек : обсуждение 
Автор Сообщение
Модератор

все больше неприятных подробностей выходят наружу...
поэтому вынуждена поднять вопрос о создании черного списка передержек . нужен он форуму, не нужен, заносим туда передержки хам и миледи или нет.
пока это в отдельную тему не отделяю.

26 мар 2013, 22:16
Новенький

Fortuna писал(а):
все больше неприятных подробностей выходят наружу...
поэтому вынуждена поднять вопрос о создании черного списка передержек . нужен он форуму, не нужен, заносим туда передержки хам и миледи или нет.
пока это в отдельную тему не отделяю.

Я думаю что эта тема нужна, т.к. люди все разные, и плохие и хорошие встречаются как по ту сторону, так и по эту. А о таких передержках , где животных доводят до истощения и с которых они пропадают в неизвестном направлении все должны знать. Иначе
все затраты как моральные, физические, тк и финансовые безполезны

26 мар 2013, 22:17
Надежный друг

Таня, надо сделать подраздел и в том подразделе сохранять такие темы, чтобы утверждения о таких передержках не были голословными для новых форумчан

26 мар 2013, 22:19
Модератор

с утра прочитала новости из темы елизаровских щенков...
сразу вспомнились Людины котята, которые умирали один за одним...

т.ч. отделяю назревший вопрос в отдельную тему.
скажу за себя - тысячу раз была бы благодарна человеку, который бы меня заранее предостерег от Натальи. но, увы, такого человека не было...

26 мар 2013, 22:19
Хозяин
Нет Аватара

Кстати, я вот тоже вспомнила в теме "Где искать котенка" вскользь упоминалось, что многие форумчане знали об этой передержке и считали ее "мутной". Вопрос, почему молчали, когда видели, как зверей везут к Наталье пачками?
И ведь по законодательству то предъявить ей даже нечего((

26 мар 2013, 22:21
Активист

Elena_1 писал(а):
Вопрос, почему молчали, когда видели, как зверей везут к Наталье пачками?

А что толку? Мы с Ольгой не молчали, за то и огребли по полной от "защитников". Особо рьяные, как Malin, вообще уголовной ответственностью грозили за клевету. Если бы передержка не обнаглела в конец, это и дальше бы продолжалась. Пока кураторам будет наплевать на своих животных, лишь бы сплавить, такие передержки будут. Даже сейчас не все забрали оттуда своих животных или просто забирать уже некого...
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

26 мар 2013, 22:22
Хозяин
Нет Аватара

Насколько я понимаю, сейчас там остались только свои животные. Вроде всех забрали.

26 мар 2013, 22:23
Модератор

Elena_1 писал(а):
Вопрос, почему молчали, когда видели, как зверей везут к Наталье пачками?

посудите сами. Оля, имея на руках все доказательства вранья, написала. и результат? Оля заблуждается, Наташу надо защищать от Оли.
и пока весь клубок не начал распутываться, сколько людей ее защищали, искали оправдания, винили кураторов и проч.
может поэтому и не писали девочки о своих подозрениях в открытую. и это очень печально. я бы прислушалась к словам людей, давно зависших в этом разделе, зарекомендовавших себя. поверила или нет - другой вопрос, но прислушалась и перестраховалась бы наверняка.
с другой стороны. не будь всей этой череды событий, не вылезло бы все наружу...
но.......... пострадали животные...... те, ради которых мы здесь.................... и это просто ужасно.............

26 мар 2013, 22:25
Хозяин

охохо... ужасное состояние...как будто не просто в душу плюнули,а ещё и растоптали.Ну да мы то переживем.А вот малыши,которые один за одним умирали,а мы читали слезливо слащавые посты и грудью вставали на защиту.....Когда сам не имеешь черных мыслей,то не хочется думать,что кто то носит камень запазухой.Позор моим сединам.Так ошибаться в человеке.
Ральфа больше нет с нами.Удачной охоты,Пёс!Ты навсегда в моем сердце...

Сынок -Котюня 13.02.2003-03.09.2012 Ты больше не со мной,но я люблю тебя.Прости.Беги ,Малыш,по Радуге.

26 мар 2013, 22:33
Друг

Тема обязательно нужна. Даже в смысле профилактики. В Интернете вообще не знаешь с кем имеешь дело, в глаза не заглянешь. Так что, гуляющие по сетям авантюристы должны знать, что здесь проводятся, так сказать, "служебные проверки". Люди уже не верят ни в какие благие намерения. Я и сама раньше реагировала на все образцы платежных поручений, торчащих во всех окошках всех касс, на все кубы. То детей спасаем, то лес спасаем, то мир спасаем. Результат всем известен. Сейчас - сколько могу, сама в рот собаке или кошке конкретно вкладываю.
"Некоторые всему знают цену, но не имеют представления об истинных ценностях..." (О.Уайлд)

26 мар 2013, 22:34
Надежный друг

создавая тему я знала что начнется...но мне было наплевать на это, главное разворошить осинное гнездо и прекратить поток животных-смертников...мы здесь помогать животным, а остальное...
сколько дней с Элис бились, пока народ не внял...
Я за такую тему и причем большими буквами и везде на всех ресурсах где сидят и могут появиться эти женщины. :girl_sad:

прошу без ругательств. Fortuna
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

26 мар 2013, 22:36
Надежный друг

конечно такая тема просто необходима, что бы такие как я, доверчивые или просто новенькие не попадались, мне даже в голову не пришло, что такое может быть, тем более человек с форума, мне потом уже Лена сказала про ситуацию в породной ветке и вообще на многое глаза открыла, после этого я сразу забрала оттуда своих животных, которые живы остались :(
котят безумно жалко, теперь меня не покидает мысль, что может их можно было спасти
Всегда нужна различная помощь животным - http://vk.com/club93316025

26 мар 2013, 22:37
Профиль ICQ
Хозяин

а что за ситуация в породной ветке? я что-то пропустила этот момент

26 мар 2013, 22:42
Хозяин

ветка нем овчарка.
Ральфа больше нет с нами.Удачной охоты,Пёс!Ты навсегда в моем сердце...

Сынок -Котюня 13.02.2003-03.09.2012 Ты больше не со мной,но я люблю тебя.Прости.Беги ,Малыш,по Радуге.

26 мар 2013, 22:42
Друг

Здесь поддержу Elena_1 (Елену). Я, как лохушка, отдала Наталье 1600руб на лечение бедных умирающих животных... которые благодаря ее стараниям в итоге умерли... ((( Если бы все, кто видел что-то подозрительное писал, возможно, все остановилось бы гораздо раньше. Я привыкла доверять форумчанам на слово, вроде, все свои, проверенные. Вот и опиралась, как дура, исключительно на ее слезливые сообщения. А животиков реально очень жалко :cray: :cray: :cray:

26 мар 2013, 22:43
Частый гость

Получается - котята умерли не от болезни?

26 мар 2013, 22:44
Активист

Natalia_1, перечитайте внимательно тему этих котят. Как можно было верить в этот бред???, про невозможность сделать анализы я уже писала, а тут еще и прочитала про вскрытие на дому и диагноз... а...еть!
МЫ В КОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :ko_re:sha:

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

26 мар 2013, 22:45
Друг

у меня не получается найти тему с котятами ((( ВСКРЫТИЕ НА ДОМУ???

26 мар 2013, 22:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]