Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
 Передержка кошек у KotDog. 
Автор Сообщение
Новенький

she-wolf писал(а):

ювенальную юстицию на нее, и в дурку побыстрее. :wo_ol:

Мне, похоже, тоже в дурку пора. Что то мне так котдог жалко стало.
Прям до слез :cray: как представлю, что она это все читает и понимает, что все ее деяния вскрылись, вывернуться больше не получится и вранью ее больше никто не поверит.
Вроде бы этого и добивалась, а на душе как то мерзко и жаль котдог(((
Кто нибудь знает, с ней хоть все в порядке? Хотя это наверное мало кого интересует))
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

11 мар 2013, 15:23
Надежный друг

пRосто Я писал(а):
she-wolf писал(а):
ювенальную юстицию на нее, и в дурку побыстрее. :wo_ol:

Мне, похоже, тоже в дурку пора. Что то мне так котдог жалко стало.
Прям до слез :cray: как представлю, что она это все читает и понимает, что все ее деяния вскрылись, вывернуться больше не получится и вранью ее больше никто не поверит.
Вроде бы этого и добивалась, а на душе как то мерзко и жаль котдог(((
Кто нибудь знает, с ней хоть все в порядке? Хотя это наверное мало кого интересует)
)

да че с ней будет то?
ваще не жаль :hea:
за такие дела то....

пусть идет работает на завод, здоровая баба на ней пахать надо, а она тут развела лохотрон и применение насилия к животным.
Галя, соберись!
не надо ее жалеть...не стоит. :a_g_a:
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

11 мар 2013, 15:31
Частый гость

Мери писал(а):
Читаю и думаю, зачем клинике посредник, т.е куратор ?

Объясняю как многолетний куратор программы льготной стерилизации/кастрации.
Клинике нужен куратор как гарант того, что домашнее животное на самом деле попадает под такую существенную льготу.
Клинике некогда выяснять, кому и для чего предоставляется льгота. Эту работу выполняет куратор, как доверенное лицо клиники.
Куратор проводит коммуникацию между хозяевами животного и клиникой, он выступает гарантом правомочности льготы.

И никогда и ни при каких обстоятельствах куратор не имеет права ввязываться в финансовые взаимоотношения между клиникой и клиентом, получившим право на льготу от этой клиники.
Исключение составляет только тот случай, когда куратор сам и из своего кармана оплачивает льготную стерилизацию/кастрацию.
КотДог нарушила эти правила и подвела под цугундер доверие к программам льготной стерилизации/кастрации, а также своими финансовыми махинациями убила доверие ко всем зоозащитным движениям в принципе.
Она разрушила то, что создавалось многими людьми на протяжении многих лет.
Это одна из главных претензий, которые я лично предъявляю КотДог.

Поскольку жестокость к животным, с сожалению, не нова.
Корыстность и желание стричь бабки на всем, в том числе и на обездоленных животных, тоже, к сожалению, не новы.
Но из-за мелкой личной выгоды разрушить то, что так трудно и долго создавалось огромным количеством неравнодушных людей - в этом КотДог нет равных.

27 мар 2013, 12:04
Профиль WWW
Хозяин

Татьяна, это не совсем так. Льготную давно уже разговоры шли, что отменят - сваливать вину на Таню Кот-дог, что всё таки отменили -это не справедливо.

28 мар 2013, 01:18
Профиль ICQ
Надежный друг

пользователь KotDog вносится в Черный список передержек.
тема закрывается и сохраняется на форуме.

04 апр 2013, 16:37
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9