Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Передержка кошек у KotDog. 
Автор Сообщение
Надежный друг

московский мужчина, который больных собак собирает - герой, желанный муж и прочее, а я чокнутая хапуга оказывается
Всегда нужна различная помощь животным - http://vk.com/club93316025

09 мар 2013, 21:51
Профиль ICQ
Надежный друг
Нет Аватара

Патологически жадный собиратель - не хапуга?
Мурза - мы тебя любим и помним!

09 мар 2013, 21:51
Новенький

А давайте не будем ругаться и вернемся к обсуждению котдог! :crazy: :D
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

09 мар 2013, 21:52
Хозяин

WildCat писал(а):
московский мужчина, который больных собак собирает - герой, желанный муж и прочее, а я чокнутая хапуга оказывается

нет, ты скажи, на каких фактах ты такой вывод сделала, если чокнутая - вылечат (и тебя вылечат и меня вылечат))) если хапуга - докажи, что налог на прибыль не превысил налог на убыль - ну, в общем, всё как всегда - отчётность...Но в теме вроде никто не называл хапугой тебя - или это из какой-то другой темы - я что-то пропустила?

09 мар 2013, 21:53
Профиль ICQ
Новенький
Нет Аватара

Меня вот все-таки такой вопрос волнует-если Котдог забанили за жестокое обращение с животными,так хотелось бы узнать мнение и от тех,кто отдавал домашних животных на передержку.Как животное себя чувствовало после этого?Довольны ли остались?Может с котятами случайно вышло?Вот и хозяйку дога можно спросить.Может Татьяну и разбанят?

09 мар 2013, 21:53
Хозяин

Alex G писал(а):

хапуга - это, ИМХО, тот, кто выгоду блюдет свою при этом. Не просто жадничает, а знает, где и чего хапать
Репетирую: русский, литература, немецкий. ГИА, ЕГЭ. В личку
Льготная кастрация и стерилизация кошачьих и собачьих. Писать в личку.

09 мар 2013, 21:54
Частый гость

Лошадка писал(а):
Alex G писал(а):

хапуга - это, ИМХО, тот, кто выгоду блюдет свою при этом. Не просто жадничает, а знает, где и чего хапать

А собиратель животных в больших количествах - человек, страдающий ХАПизмом ))) Вот у меня хронический хапизм, но я как-то не страдаю :crazy:
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Теперь его зовут Мариса, которая оказалась Морисом. И Боцман, и Йосеф, и Зая, и Декстер. Ну и Мафка. А теперь еще и Мелочь)))
я за кота порву любого
порву любого за кота
чуть не забыл сказать ребята
любого за кота порву

09 мар 2013, 21:57
Хозяин

ребят)) правда, харэ из пальца высасывать. основные аргументы названы, их и так достаточно. А то начнётся щас "ах, это вы сами додумали, значит и остальное не правда".

11 мар 2013, 14:34
Надежный друг

хозяйка дога моя очень очень хорошая давняя знакомая . я уже ей написала , жду от нее ответа .

Галя - про какое мое детство :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я вот щас ваще шутку юмора не оценила . В лс напиши мне на мтр , а то боюсь я там много нового узнаю
На небесах только и разговоры что о море .

11 мар 2013, 14:35
Профиль ICQ
Надежный друг

Даша собак забрала . уже все в Москве :spok:

11 мар 2013, 14:36
Профиль ICQ
Надежный друг

ну и конечно все по старому сценарию ...
ералаш .... веселые истории в квартире у КОТДОГ - трампампам .

собака Даши похудела за полтора месяца больше чем на 10 кг . :crazy:
Корм конечно кончился, чеков конечно нет , слава богу что собаки живы . :crazy:
Ну и вообще красота там :crazy: :crazy:

11 мар 2013, 14:37
Профиль ICQ
Надежный друг

ahif писал(а):
нет, ты скажи, на каких фактах ты такой вывод сделала, если чокнутая - вылечат (и тебя вылечат и меня вылечат))) если хапуга - докажи, что налог на прибыль не превысил налог на убыль - ну, в общем, всё как всегда - отчётность...Но в теме вроде никто не называл хапугой тебя - или это из какой-то другой темы - я что-то пропустила?

Ира, вы с Дашей меня и назвали, может слова чуть иные, но суть та-же, так что со следующей подобрашкой буду к вам звонить, а что?, делиться надо :D
кыш писал(а):
Меня вот все-таки такой вопрос волнует-если Котдог забанили за жестокое обращение с животными,так хотелось бы узнать мнение и от тех,кто отдавал домашних животных на передержку.Как животное себя чувствовало после этого?Довольны ли остались?Может с котятами случайно вышло?Вот и хозяйку дога можно спросить.Может Татьяну и разбанят?

кыш, Вы вообще вникаете с суть дела, знаете меня или КотДог? или так, лишь бы качели покачать, люди наверное не просто так пишут, а знают обе стороны
ещё раз пишу, что не знала про Таню таких вещей, нормально с ней общалась, по этому и отдала туда котят, а не знала по тому как раз,что не было такой вот темы
котят к себе совершенно не планировала брать, т.к. у меня опасность заражение большая, а из-за безответственности Тани, мне пришлось их взять себе, ещё и по этому я на неё сильно разозлилась, мне не жалко себя, что только сейчас в 3 часа ночи, закончила их капать, мне жалко котят и очень неприятно, что такое произошло из-за человека, который позиционировал себя как помощник животным

11 мар 2013, 14:40
Профиль ICQ
Надежный друг

zZz писал(а):
собака Даши похудела за полтора месяца больше чем на 10 кг . :crazy:
Корм конечно кончился, чеков конечно нет , слава богу что собаки живы . :crazy:
Ну и вообще красота там :crazy: :crazy:

я обратила внимания на худобу собак, дога и стафа, но подумала, что так по породе нужно

11 мар 2013, 14:42
Профиль ICQ
Частый гость

Дамы и господа!
Спасибо за внимание. Как хозяйка "дога", я попрошу оставить комментарии по поводу меня и моей собаки. Я не буду ни перед кем отчитываться, могу только сказать, что я ЛИЧНО не видела как Таня избивает собак и т.д. Единственное: я до сих пор не увидела чеков за корма и собака весом в данный момент 48 кг вместо 62кг. Но мои собаки не больные, не зашуганные, не истеричные. Очень жизнерадостные, любимые и т.д.
Моя просьба о передержке висела несколько дней, обращаться лично не было времени и возможности, ответила только Таня, и она мне помогла с собаками, пока я готовила все для переезда в Москву. Тему просматривали, но никто не ответил (кроме Юли Терентьевой, но уже поздно было)
Лично у меня не было повода сомневаться в этом человеке.
Написать я тоже много чего могу, и на заборе тоже много чего написано.
Спасибо, что обсудили уже со всех сторон мое решение и т.д. может быть я уже тоже приписана к ряду садистов :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Но я еще раз настойчиво попрошу опустить комментарии по поводу МОЕЙ собаки и меня лично
Спасибо

11 мар 2013, 14:44
Хозяин

WildCat писал(а):
Ира, вы с Дашей меня и назвали, может слова чуть иные, но суть та-же, так что со следующей подобрашкой буду к вам звонить, а что?, делиться надо :D

ох, Люда...речь шла о " в целом: Ада, ГВ, Хэм (простихосподи), Барракуда и вот теперь Котдог". Ни Аду(Лизу), ни ГВ уж точно хапугами не назову. Да, необычные, тем и ценны, что всегда придут на помощь. Ни за передержку, ни за совет, ни за помощь с пристройством денег просить не будут. Кто такая Барракуда - просто не знаю. Хам - да, лично напоролась. Потому и написала речь свою - не все хапуги.... То, что она тебя как-то зацепила - для меня странно. Думала ты шутишь и поддержала настрой...Если нет - объясняй тогда уж, от какой фразы ёкнуло))

11 мар 2013, 14:46
Профиль ICQ
Надежный друг

Цитата:
Кто такая Барракуда - просто не знаю

уж поверьте - ваше счастье :crazy:

11 мар 2013, 14:47
Профиль ICQ
Новенький

кыш писал(а):

Вам мало мнений тех, кто лично отдавал животных котдог? Вы тему вообще читали? Я лично отдавала, чем это кончилось, я писала еще год назад.
Ваша позиция мне не понятна в принципе. В лс пишите одно, а тут другое.
Не уважаю такие поступки. Что ж вы о своей кошке не расскажите, которая у котдог была и обо всем остальном, что не поделитесь своим мнением? Если оно у вас вообще есть.
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

11 мар 2013, 14:52
Хозяин

для тех, кто всё ещё надеется, что это всё клевета и наговоры, на "маме" отписалась девушка:
pupsik1 писал(а):

И последнее. В декабре к нам обратились врачи ветклиники, в которой Татьяна занималась льготной стерилизацией, и сообщили о том, что Татьяна Я. делает "откаты" себе в карман из оплаты за льготную стерилизацию......После этого льготная стерилизация для зоозащитников в этой клинике закрылась...

---->
svetlano4ka писал(а):

Я стерелизовала кошку через Татьяну, на Розочке. Деньги она сразу забрала, врач у меня спрашивала сколько я говорю 900, а сама клиника брала 700, доктор была очень недовольна еще Таня им была должна за 2-3 операции, вот такая история

11 мар 2013, 14:54
Частый гость

Мы тоже стерилизовали подобранную кошечку в сентябре за 900 рублей на Розочке, причем Татьяна попросила перечислить деньги ей на карту ......1149, чек не цепляется. А когда где-то через пару недель я обратилась к ней уже по стерилизации 2-х кошечек, то уже рассчитывалась прямо на Розочке, только врач с меня взяла суммы меньшие, чем были озвучены Татьяной.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается"
Питер Скотт

11 мар 2013, 14:55
Хозяин
Нет Аватара

Можно исписать еще несколько страниц.... Лично для меня понятно то, что человек даже не пытается выйти и публично что-то сказать. Объяснить, оправдаться, извиниться, да отматерить в конце концов если не виновата.
Нет, сидит тихо-молча, спрятавшись за спины других, шепчет что-то там в трубку, строчит в лс.
Девочки, которые защищают Татьяну, вот молодцы. Если есть у них свое мнение, так его не отнять. Вызывают только уважение.
Татьяна, ты хоть девчонок пожалей, скажи им, что не нуждаешься в их защите. Хватит уже манипулировать ими.
Вообще, Татьяна легко отделалась.

11 мар 2013, 14:56
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.