Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Передержка кошек у KotDog. 
Автор Сообщение
Надежный друг

Вношу в чёрный список KotDog, за жестокое обращение к животным, тел: 8-906-949-81-70.
Татьяна (KotDog, профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=977), отозвалась взять котят на передержку. Отравила котёнка, по её словам глистогонкой, кураторам не сообщила, никакой помощи котёнку не оказала, котёнок просто умирал несколько дней на её глазах. Ветеринаром подтверждено, что у котёнка крайняя степень истощения и обезвоживания. Я считаю, это садизм. Вот тема про котят viewtopic.php?f=83&t=28981. После, можно будет тему сюда прикрепить.

какая была, она с кремовой лапкой, с краю
Изображение

Стала
Изображение
Всегда нужна различная помощь животным - http://vk.com/club93316025

05 мар 2013, 22:41
Профиль ICQ
Надежный друг
Нет Аватара

Поддерживаю!!! :yes: :yes: :yes: Ни одного ответа ни на один вопрос по поводу.....Тут уже не на бан пожизненный, а на статью "тянет"......

05 мар 2013, 22:42
Хозяин

05 мар 2013, 22:43
Частый гость

Бан, только бан! Из-за этой "девушки" к зоозащитникам относятся как к денежным насосам. Паршивая овца, другого слова нет.
Эту Kotdog давно пора не то что в черный список, но в пожизненный бан. Все ее высказывания в сторону "пустолаек", читай беспородных, в отличие от ее суперклассного АСТ, похвальба нереальной чистоплотностью, которая на поверку оказывается содержанием кошек в клипперах, дабы не гадили на "освященный пол", отсутствие удобных клеток для карантина, ее ложь, куратор Ксения, которая мыла ее квартиру трижды в неделю, нашла, блин, домработницу, ее абсолютная безграмотность, советы в тему и нет, ее назойливость... Писать можно много, я на форуме почти два года, начиталась уже. Для нее главное даже не деньги, хотя она и была поймана за руку не раз, а чувство собственной значимости. Это при том, что ничего из себя не представляет, ни в профессиональном, ни в человеческом смысле. А любитель животных из нее, как из меня балерина. Писать может много, делать - нет!

Простите, накипело. Не сдержалась :ups:
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Теперь его зовут Мариса, которая оказалась Морисом. И Боцман, и Йосеф, и Зая, и Декстер. Ну и Мафка. А теперь еще и Мелочь)))
я за кота порву любого
порву любого за кота
чуть не забыл сказать ребята
любого за кота порву

05 мар 2013, 22:56
Надежный друг
Нет Аватара

Вот вот, Лара! Перенеси своё сообщение из ИНП в этот раздел....
И наш с Ирой Ahif "конфликт" во многом (для меня) был спровоцирован ИМЕННО "деятельностью" Kotdog//// вот такой "предприимчивостью"......от которой у нормального человека "волосы дыбом" встанут.....

05 мар 2013, 22:57
Новенький

Давно пора в ЧС. Еще после истории с похищением собаки с целью получения вознаграждения. Даже не сам факт кражи собаки, а то, что произошло потом и отношение к беспородным собакам, по моему, дает основание внести передержку в чс. Про жестокое обращение с тоем и во что был превращен мой рыжий кот, писать не буду
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

05 мар 2013, 22:57
Надежный друг

Галя, у и напрасно писать не хочешь, хоть вкратце бы, для ясности.
Надо мне быть внимательнее к темам, читать всё и запоминать :fool:

05 мар 2013, 22:58
Профиль ICQ
Надежный друг

Лара писал(а):
Бан, только бан! Из-за этой "девушки" к зоозащитникам относятся как к денежным насосам. Паршивая овца, другого слова нет.
Эту Kotdog давно пора не то что в черный список, но в пожизненный бан. Все ее высказывания в сторону "пустолаек", читай беспородных, в отличие от ее суперклассного АСТ, похвальба нереальной чистоплотностью, которая на поверку оказывается содержанием кошек в клипперах, дабы не гадили на "освященный пол", отсутствие удобных клеток для карантина, ее ложь, куратор Ксения, которая мыла ее квартиру трижды в неделю, нашла, блин, домработницу, ее абсолютная безграмотность, советы в тему и нет, ее назойливость... Писать можно много, я на форуме почти два года, начиталась уже. Для нее главное даже не деньги, хотя она и была поймана за руку не раз, а чувство собственной значимости. Это при том, что ничего из себя не представляет, ни в профессиональном, ни в человеческом смысле. А любитель животных из нее, как из меня балерина. Писать может много, делать - нет!
Простите, накипело. Не сдержалась :ups:

.+ миллион!
поддерживаю - бан пожизненный.
за последние несколько лет чего только не было с данной личностью....чего только не начиталась и не видела.
после ее высказывания брезгливого в сторону дворняжек и ее поступков, мошенничества, бесконечного вранья - к ней только отвращение.
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

05 мар 2013, 23:35
Частый гость

Может всё таки стоит озвучить факты?Я лично не вкурсе про каких дворняжек идёт речь...Можно ссылки на темы её передежек вставить...?
ночь прошла ,настал рассвет , я включаю интернет! там ведь,все мои друзья ... здравствуй , секта - это я !!!)))

05 мар 2013, 23:36
Надежный друг
Нет Аватара

ЛОЛА, боюсь, что из архивов и моих личных ЛС Вы вряд ли что "найдёте".....
Клянусь, что в Профзоо в сентябре Татьяна высказывалась (а также в ЛС мне лично) "зачем вообще этим дворням-пустолайкам помогать, не понимаю, они же ни кому не нужны"....и всё в том же духе...и перед КЕМ! перед девчонками, которые круглосуточно прокапывали, кололи...и .....оплакивали, если случалось, щенков и взрослых собак во время чумы....не жалели ни времени, ни сил.....просто ВСЁ было брошено на эту "войну"....Я Татьяну с её "пламенной речью" так и не поняла....а что уж сказали "непосредственные участники" этой беды, этого горя......просто "пи....пи....пи....пи"..........

05 мар 2013, 23:36
Новенький

WildCat писал(а):
Галя, у и напрасно писать не хочешь, хоть вкратце бы, для ясности.
Надо мне быть внимательнее к темам, читать всё и запоминать :fool:

Как-то я застала таню за "воспитанием" щенка тоя,которого таня планировала купить себе в качестве второй чистопородной(!) собаки, но потом пришла к выводу, что он тупой и аернула назад, к счастью для щенка. С такими методами воспитания он бы недолго прожил, она над ним издевалась до тех пор, пока щенок не потерял сознание, а потом унесла его в кухню. Боюсь даже представить что онавытворяла с ним, когда никто не видел, если при мне так с ним обращалась! Если ты псих и у тебя сдают нервы, на кой ты собираешь такую кучу животных???
А после истории с котом, у меня не осталось ни грамма сомнений насчет таниной непорядочности. Кота я отдала на платную передержку к соседям тани, на этой передержке была также кошка чита, и таня очень долгое время собирала деньги на оплату передердки для читы, но каждый раз когда я приходила навестить кота, и кот, и чита находились у тани, при чем чита вмегда сидела в переноске! Думаю, что не только мне так и не удалось увидеть эту мифическую платную передержку'. На пятый день такой передержки, кота пришлось срочно забирать, хорошо что как раз на него нашлись желающие. За пять дней кот сильно исхудал, стал зашуганным и агрессивным к другим кошкам, к тому же у него оказалась повреждена лапа и он сильно хромал.
Кстати, таня тоже жаловалась что кот не ест корм, который я с ним передала, хотя у меня дома он ел его и неплохо ел! И после таниной передержки он вообще начал есть все и много)))
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

05 мар 2013, 23:55
Частый гость

Да я тут вообще можно сказать "мимо проходила"...Лично моё мнение сложилось,что этот человек постоянно просит деньги на кошек,которых тазиками домой носит,передержка то у неё платная...Закрыла бедную кошь в клетку и вот пожалуйста люди добрые оплатите за передержку...И люди платят...
ночь прошла ,настал рассвет , я включаю интернет! там ведь,все мои друзья ... здравствуй , секта - это я !!!)))

05 мар 2013, 23:57
Новенький

При этом передержку свою она называет бесплатной, но потом под любым предлогом собирает дентги, вечно что то придумывая и сочиняя! Извините за ошибки, я с телефона)
89528823722

05 мар 2013, 23:57
Надежный друг

Галя, мурашки по коже от твоего рассказа.

05 мар 2013, 23:58
Профиль ICQ
Частый гость

пRосто Я писал(а):

[она над ним издевалась до тех пор, пока щенок не потерял сознание, а потом унесла его в кухню. Боюсь даже представить что онавытворяла с ним, когда никто не видел, если при мне так с ним обращалась! Если ты псих и у тебя сдают нервы, на кой ты собираешь такую кучу животных???
)))

:sh_ok: таким людям максимум глистов заводить надо...

06 мар 2013, 00:00
Надежный друг
Нет Аватара

Да тут, в общем-то, всё указано viewtopic.php?f=83&t=28329
Вот честно, не хочу умалять всех заслуг зоозащитников-любителей Собак или Кошек.......Все делают своё Дело как могут....или как получается........
Но...отношения к ЛЮДЯМ, которые этим занимаются, я простить НЕ МОГУ!!! вообще никак....это для меня главнее как-то......Выступать перед девчонками (как это делала Татьяна на тему "зачем помогать этой дворне?") , у которых тёмные круги под глазами, потому что ночами бессонными тяжёлых животных вытягивают (собак, потому что чума была....да и у кошаков проблемы никто не отменял) - просто .....пи...пи...пи.... Я ПРОСТО ЛЮДЕЙ УВАЖАЮ!!! .....Татьяну ни понять ни простить не могу......

Последний раз редактировалось pupsik1 02 фев 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

06 мар 2013, 00:14
Новенький

WildCat писал(а):
Галя, мурашки по коже от твоего рассказа.

У меня у самой до сих пор перед глазами этот беднвй щенок! Можно сказать, что в тот день я получила психологическую травму)) я писала в теме таниной, где она предлагает услуги по передержке животных, но почему то мое сообщение удалили. Я как и многие до последнего верила в искренность таниной любви к животным, но после ее неоднократных высказываний о " вонючих дворнягах" и застав ее в невменяемом состоянии за издевательствами над щенком тоя, я поверила в то, что писали на форуме ее соседи и мне стало стыдно, что я ее защищала в теме, где таню обвиняли в избиении таксы!
89528823722

06 мар 2013, 00:16
Хозяин
Нет Аватара

Года 2-3 тому назад, КотДог попросила у нас денег на кварцевую лампу. Я лично ей перечислила на карту (не ее, а якобы подруги или соседки, не помню) 1,5 тыс.рублей с условием, что лампа будет общая и мы ее возьмем, когда понадобиться. Да, конечно. Заверила меня КотДог.
Через некоторое время лампа понадобилась девочке с форума. Звоню КотДог, прошу передать лампу. Нет, говорит она, я ей не доверяю.
Какое простите мне дело, доверяешь ты ей или нет? За мои деньги?
В общем лампу не дала, фото не предоставила, а вот оскорбления в лс предоставила и много.
После этого у меня к этой ...... не просто отвращение, у меня чувство брезгливости.
Ей не только квартиру мыли, ей еще один всеми нелюбимый пользователь показывал, как унитаз чистят.
Бан. Только бан. Я бы даже внесла предложение определить название этого бана. "Поганая метла" - вот, что ей надо.

06 мар 2013, 00:17
Надежный друг

мне искренне жаль ее АСТ Арчика, ведь она психически не здорова походу, чтож он бедный там терпит то.
ужас тихий.
Галя, я б на твоем месте наблюдая то что она делает с щенком, сделала то же самое с ней. :is_te_ri_ka:
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

06 мар 2013, 00:19
Надежный друг

А можно узнать, что это за щенок тоя был? Он с документами был? У кого она его купила?

06 мар 2013, 00:19
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.