Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 кошачий корм Брит. Долг оплачен. 
Автор Сообщение
Надежный друг

missmagic писал(а):
Таня, ты так ничего и не поняла, или поняла, но менять ничего не собираешься.
ЧТО я должна понять? ЧТО? В угоду досужим тёткам, которым скучно, и негде склоку развести, все расходы, кто сколько съел - расписывать? Так, я - не развешиваю индивидуально. Мои животные - на натуралке. Или, мне ХОРОШИЙ пакет надо по тонким мешочкам раскидать? А смысл? Если кто-то не есть общий корм - беру другой.
Считать, сколько на порошок, сан.обработку трачу?... Так, шерстью залепленное, своё, и стираю.
ЧТО расписывать-то?...

И, вет.обслуживание у меня БЫЛО, как для своих. Если беру животное, я уже не делю, что моё животное - к ЭТОМУ доктору, а подобранное - К ДРУГОМУ.

И, кстати, Лена, ко мне были претензии, что по кастрации - чеков нет. Ты - знаешь где обслуживала. "Лавочку - прикрыли". Хотела ЛИЧНО у Кати и у Инны спросить, а будут ли они обслуживать СВОИХ животных у того доктора, которого так активно Инна рекомендовала. Не подобрашек, а ИМЕННО СВОЕГО. Для меня, это - показатель.

Последний раз редактировалось KotDog 05 дек 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

05 дек 2012, 13:25
Профиль ICQ WWW
Модератор

в каждой теме, где собирается фин.помощь, должны быть указаны цели сбора, отчеты прихода и расхода, в той форме, в которой это возможно.
не надо в разных темах собирать средства на одно и то же. если нужно, объединяйте темы или создавайте отдельную.
KotDog, Таня, отредактируй, пожалуйста, темы.
не надо переходить на личности и обсуждения личной жизни, об этом можно в личке, если это важно.
перепалку за сим предлагаю закрыть, смысла в ней нет.

05 дек 2012, 13:27
Надежный друг

Fortuna, тема была. viewtopic.php?f=83&t=27533 Но, её никто из этой своры "в упор не видел". И по кошке Мушке, тоже, "никто" из них - не видел.
Не своры, не "обсасывания" - "нет" темы.
У меня физически нет возможности обсасывать. Много работы, много времени на занятия с ребёнком уходит. Повторюсь, ежедневно минимум 2 часа в сутки уборка. Чтобы дом - домом оставался, а не хлевом и не сараем стал.

05 дек 2012, 13:35
Профиль ICQ WWW
Хозяин

Не надо тыкать меня в количество лично мной пристроенных животных! Моя роль на сайте другая. Дело не в количестве животных и не в количестве рублей, а в том что кто-то заигрался и заврался! Потому темы "в упор" и не видятся.
И я кстати в курсе почему "прикрылась лавочка"! И да, я сама кастрю своих подобрашек у доктора, про которого говорила Инна! И претензий у меня к этому доктору нет! И Ариса подумываю к ней на приём свозить!

Прости, Фортуна. Больше не буду. Я не из тех кто любит поистерить или в склоки вступать, но это меня задело просто до глубины души!

05 дек 2012, 13:52
Надежный друг

missmagic писал(а):
Не надо тыкать меня в количество лично мной пристроенных животных! Моя роль на сайте другая. Дело не в количестве животных и не в количестве рублей!
:ts_ss: Действительно, не "царское дело" - фекалии убирать!!! :D
Оказывается, у меня уже "роль на сайте" - горшки таскать. :D

По коту.
Нужна помощь с транспортом, чтобы кота свозить на кастрацию. "Туда" - не проблема, могу на общественном. Кот - пушистый.
"Обратно" - кот после наркоза. Такси "Удача" - чеков, опять-таки, не даёт! :gpardon:

Звонила только что в Марту-2000, (205340), кастрация кота - 1 000 рублей, у меня нет там льгот. В Vethelp - 500 рублей, мои подопечныетам льгот не имеют.

И, ух, да... Я же "наживалась, кастрируя по 300 рублей!!! Без чеков. Какой стыд! :cray: :cray: :cray:
Или, я ДОЛЖНА идти именно в активно здесь продвигаемую клинику?... Чтобы "стае" понравиться? :du_ma_et:

05 дек 2012, 14:06
Профиль ICQ WWW
Надежный друг

Таня, месяца два-три назад Вы уже писали, что больше не будете брать на передержку НИКОГО.
Ну так не берите. Вас же к этому никто не принуждает. А если берёте, то правильно
missmagic писал(а):
Не знаю кому как, но по-моему беря животное под кураторство, надо всё таки допускать такую ситуацию и быть готовым к тому, что помощь может не прийти и тянуть его придётся одному. Тут ведь не угадаешь, как оно будет.

Вы взяли непонятно от кого рыжего кота, почему-то не решили вопрос по кураторству, по материальной помощи и т.п., игнорируя Правила этого раздела, решили сразу же все расходы возложить на форумчан.
KotDog писал(а):
29 ноября принесли истощённого кота...
Нужна финансовая помощь...

Нельзя рассчитывать только на форумчан, а уж тем более вводить их в заблуждение.
В Ваших темах слишком много рассуждений и мало конкретики. Ну и отсутствие ответов на вопросы порождает недоверие.
KotDog писал(а):
Fortuna, тема была. viewtopic.php?f=83&t=27533 Но, её никто из этой своры "в упор не видел". И по кошке Мушке, тоже, "никто" из них - не видел.

А вот при таком отношении к помогающим думаю, что помощи будет еще меньше.
KotDog писал(а):
Оказывается, у меня уже "роль на сайте" - горшки таскать. :D

"Роль каждого определяет жизнь, кто-то может у себя передержку организовать, а кто-то только финансово может помочь...

Может быть темы Ваши всё-таки объединить, чтобы не приходилось из темы в тему повторяться?

P.S. Не в погоне за ведьмами, а только для ясности в темах.

05 дек 2012, 14:27
Новенький

missmagic писал(а):
И ведь многие знали и молчат! Противно!

я еще год назад писала про кошку читу, которая была на СЕКРЕТНОЙ платной передержке,
и на которую несколько месяцев собирала таня деньги. однако, каждый раз,
когда я приходила к Тане, эта кошка оказывалась у нее в коридоре в переноске.
я видела ее там неоднократно, т.к. на этой платной секретной передержки был еще и мой кот.
после того, что Таня или ее неизвестная передержка сделали с несчатным котом,
я напрочь вычеркнула из памяти все танины мифические передержки.
кошку читу Таня пристраивала оооооооочень долго, она бы до сих пор
собирала деньги на ее передержку, если бы кошку не забрали люди с форума
и не пристроили ее в считанные дни.
а еще мне очень не понравилась тема, в которой Таня собирала деньги на операцию рыжему коту.
и которую попросила удалить сразу же, как ей перечислили деньги. тема провисела не больше трех дней
и у меня такое чувство, что мне очень знаком тот рыжий кот из удаленной темы :ni_zia:
Таня, может тебе не стоит брать такую кучу кошек, если ты самостоятельно не можешь их даже покормить
и обеспечить себя моющими средствами для уборки квартиры?
и давно у тебя животные на сухом корме? помнится мне, раньше, по твоим словам, они у тебя все питались исключительно куриными грудками :D

KotDog писал(а):
Такси "Удача" - чеков, опять-таки, не даёт! :gpardon:

а тебе принципиально пользоваться услугами именно этого такси? цены у них ничем не отличаются от большинства.
у нас, к примеру, выдают товарные чеки, да почти все такси товарники дают,
надо только диспетчера предупредить, что нужна машина с чеком
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

05 дек 2012, 15:13
Надежный друг

Любовь Ивановна!
Тема, ФАКТИЧЕСКИ, только одна.
О том, что деньги, которые перечислили этому коту на ПИТАНИЕ, пойдут в "общие", по питанию, я ЛИЧНО обговорила с человеком, который эти деньги переслал.
Я получила согласие. В случае не согласия, или иных каких-либо моментов я готова вернуть деньги.

По всем остальным, на данный момент - нужда исключительно в рекламе.

Прошу прощения за некорректное высказывание о "стае", без указания конкретных членов данного сообщества. Это: Инна-пупсик, Катя-Морра, Лена-МиссМэйджик, Лара.
Это - КОНКРЕТНО. К остальным форумчанам, "стая" не имеет никакого отношения.

Далее, по деньгам. А, вот, здесь, и начинается "интересненькое". 700 рублей от М. и Ю. - меня просили НЕ декларировать, чтобы сплетен не было, люди, вообще здесь - НЕ общаются, и "тратить время на это всё - смысла не имеет", - это люди от бизнеса, мои знакомые. 150 рублей от Марины, были даны "на конфеты твоему ребёнку". Но, в связи с тем, что мне был принесён мой лоток, и разговор был о кошках, я сказала, что Ройялки куплю котячьей.
500 рублей от Тани, опять же, не со "зверушек"... И отчёта по ним - не просили. "По твоему усмотрению".

Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает. Деньгами, рекламой, пристраиванием на выставке, помощью транспортом. :ro_za: Вкладывать свои деньги, ещё и в корм - слишком "дорогое удовольствие" для меня. Я полагаю, что моющие средства, дезинфекция и ежедневный труд - это моя посильная лепта. Раньше, я ещё, и сама возила льготников на кастрацию. Не только своих. Просто, помогала другим людям, потому что принимали по льготе их только от меня. После того, как у меня со временем стало туго, я перестала это делать. Вследствие чего, этого, "дорожка туда" - закрылась.
Посему, деньги, которые здесь продекларированы - это ЧАСТЬ общей помощи.

05 дек 2012, 15:29
Профиль ICQ WWW
Надежный друг

Галя, пожалуйста, напомни номер такси с "чеком".
Мне, это действительно, нужно.

Я попросила поудалять многие темы, которые не актуальны. Тема висела около 1 месяца по тому рыжику.
И по отдаче, мне проще теперь иметь одну. И проще будет сравнивать морды, РЫЖИХ котов!

05 дек 2012, 15:33
Профиль ICQ WWW
Частый гость

пRосто Я, может Вам будет проще выяснить Ваше личное отношение с Татьяной в личке?

Я так понимаю требовать отчет могут лишь те кто непосредственно помогал, а их то как раз в теме и нет. Я лично передаю Д/с с рук на руки и на отчеты до лампочки, ибо как правило это целевое финансирование, объект которого я зачастую вижу своими глазами.
Я конечно, понимаю, святое «посчитать чужое бабло» но может хватит уже? :4u:
т. 8-913-849-0777 Skype: wera_813
Wera813@gmail.com

Последний раз редактировалось Мери 05 дек 2012, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).

05 дек 2012, 15:39
Профиль ICQ
Новенький

715-000
208-208
205-305
71-02-02.....достаточно?
не забывай при заказе предупреждать, что чек нужен, и тебе будут отправлять машины с чеком

Мери, я сама знаю, что мне проще, лучше и т.д.
не беспокойтесь за меня :dntment:
Требуются водители в такси, график свободный, заказы через программу на телефоне.
89528823722

05 дек 2012, 15:41
Хозяин

да простит меня Фортуна
Значит свора... угу... заметь, я тебя не обзывала!
Тебе нужен пример как народ в заблуждение вводишь, могу привести, коли уж сама просишь, мать Тереза. Ну допустим по октябрьскому корму, обратите внимание на даты:
долг озвучен на 26.10.12 - 1550 р.
Перечисления конкретно на эту пачку (не на конфеты, не на прокладки, не на что другое):
Alyvina от 31.10.12 тема корма писал(а):
карта 9385 -200р.

Olunka от 01.11.12 тема корма писал(а):
с 8559 для вас 300руб.

KotDog от 23.11.12 тема НЗ писал(а):
Fortuna от 16.11.12 писал(а):
KotDog писал(а):
Нужна оплата долга 1 550 руб., кошачий корм Брит.

700 руб.
Деньги получены!!!
Спасибо огромное!!!
Но, нам всё ещё требуется помощь: 500 рублей - долг за корм …

В это время на мама.томск.ру

KotDog от 30.11.12 писал(а):
…Мной был взят, (ещё в октябре), корм Брит-кеа, 7,5 кг, частично его оплатили из НЗ и форумчане, по нему остался долг 850 рублей. Этот корм закончился вчера.
Сегодня надо заказывать новый….

А по факту на 16.11.12: 1550-200-300-700=350
Дело не в копейках, дело в том что ты лапшу вешаешь на уши наивным людям, про деньги, передержки, чеки, бох знает про что ещё, а признать этого не хочешь и пытаешься всячески вывернуться шутками-прибаутками, оскорблениями, давлением на жалость, уходом от темы и прочим!

05 дек 2012, 16:34
Надежный друг

Таня, вот те темы, об объединении с которыми этой темы я спросила.

viewtopic.php?f=83&t=27533
viewtopic.php?f=83&t=27486&start=20
viewtopic.php?f=83&t=26333&start=20
viewtopic.php?f=83&t=24651&start=40
viewtopic.php?f=83&t=25547&start=40
viewtopic.php?f=83&t=25179&start=20

KotDog писал(а):
Далее, по деньгам. А, вот, здесь, и начинается "интересненькое". 700 рублей от М. и Ю. - меня просили НЕ декларировать, чтобы сплетен не было, люди, вообще здесь - НЕ общаются, и "тратить время на это всё - смысла не имеет", - это люди от бизнеса, мои знакомые. 150 рублей от Марины, были даны "на конфеты твоему ребёнку". Но, в связи с тем, что мне был принесён мой лоток, и разговор был о кошках, я сказала, что Ройялки куплю котячьей.
500 рублей от Тани, опять же, не со "зверушек"... И отчёта по ним - не просили. "По твоему усмотрению".

Может так и возникает проблема? Ведь принято все поступления озвучить, никто же не просит ФИО и домашние адреса помогающих, и отчитаться, как правильно Таня Фортуна написала, в той форме, которая возможна.

Таня, пожалуйста, будьте разумней с отчетами по деньгам и тогда не будет недоразумений.

05 дек 2012, 16:42
Надежный друг

Так, я ЗДЕСЬ декларирую ВСЕ поступления. :)
И раньше делала тоже самое. ВСЕ. Абсолютно.

05 дек 2012, 16:57
Профиль ICQ WWW
Надежный друг

Лена, я все огрехи пересчитала. Переписала. Чужого - не надо.

LIMa, я сегодня отпишусь, не соедтняйте пока

05 дек 2012, 17:14
Профиль ICQ WWW
Модератор

missmagic писал(а):
 да простит меня Фортуна
Значит свора... угу... заметь, я тебя не обзывала!
Тебе нужен пример как народ в заблуждение вводишь, могу привести, коли уж сама просишь, мать Тереза. Ну допустим по октябрьскому корму, обратите внимание на даты:
долг озвучен на 26.10.12 - 1550 р.
Перечисления конкретно на эту пачку (не на конфеты, не на прокладки, не на что другое):
Alyvina от 31.10.12 тема корма писал(а):
карта 9385 -200р.

Olunka от 01.11.12 тема корма писал(а):
с 8559 для вас 300руб.

KotDog от 23.11.12 тема НЗ писал(а):
Fortuna от 16.11.12 писал(а):
KotDog писал(а):
Нужна оплата долга 1 550 руб., кошачий корм Брит.

700 руб.
Деньги получены!!!
Спасибо огромное!!!
Но, нам всё ещё требуется помощь: 500 рублей - долг за корм …

В это время на мама.томск.ру

KotDog от 30.11.12 писал(а):
…Мной был взят, (ещё в октябре), корм Брит-кеа, 7,5 кг, частично его оплатили из НЗ и форумчане, по нему остался долг 850 рублей. Этот корм закончился вчера.
Сегодня надо заказывать новый….

А по факту на 16.11.12: 1550-200-300-700=350
Дело не в копейках, дело в том что ты лапшу вешаешь на уши наивным людям, про деньги, передержки, чеки, бох знает про что ещё, а признать этого не хочешь и пытаешься всячески вывернуться шутками-прибаутками, оскорблениями, давлением на жалость, уходом от темы и прочим!

ну предполагалось, что Таня ответит на вопрсы, отредактирует темы и на этом закончим..
впрочем, давайте мы все же будем придерживаться этого плана. :mechta: переход на личности, оскорбления и проч. вынудит закрыть тему - это плохой вариант.
давайте человеку дадим время ответить на все вопросы и претензии. все же хотят просто прозрачности, не более того?..

от себя могу сказать по этим 700 руб. с НЗ.
сообщение в личку от 31 окт 2012, 14:34
KotDog писал(а):
Заголовок: НЗ ФОНД - 2012

Таня, 200 руб на корм сегодня кинули нам viewtopic.php?f=83&t=27533&p=623834#p623834 на НЗ карту.

и от 01 ноя 2012, 23:22
KotDog писал(а):
Olunka писал(а):
с 8559 для вас 300руб. Удачи со зверуньками :red:
Танюша, это 01.10

+ 200 руб. НЗ. итого 700 руб. передала лично в руки человеку, который закупает корм.

05 дек 2012, 20:41
Хозяин
Нет Аватара

Таня, в отличие от тебя я не буду опускаться до оскорблений. Поэтому просто по-делу:
1. Почему ты исправила тему по кошке Мушке только после того, как Я свела дебет с кредитом и указала реальный остаток долга?
2. Почему до сих пор у тебя в подписи стоит долг по этой кошке в 250 рублей?
3. Почему на маметомск.ру ты считаешь нужным делать отчеты, а здесь у тебя времени нет? причем тут отчет только по зверушкинским деньгам, а там по деньгам, собранным на том сайте?
4. Ты уже пять раз написала, что чеков не будет и выложишь фото, а их так никто и не видел?
5. Почему тем о пристройте твоих кошек нет в отдам? Ты их только сейчас создала. Я сама отвечу - ты не заходила в их темы больше месяца!!!! Они самоудалились...

Подсчет денежных средств был затеян мной по вполне безобидной причине - помочь финансово! Когда стала разбираться, вылезли не стыковки!!! Я тебя попросила расшифровать расходы и остатки, чтобы знать сколько РЕАЛЬНО еще нужно денег. Но я так и не получила каких-либо пояснений по этому вопросу... получила только оскорбления и море грязи... Спасибо тебе, Таня, за это... за этот офигенный урок... У меня больше нет желания с тобой общаться...

Последний раз редактировалось morra 05 дек 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

05 дек 2012, 21:25
Надежный друг

Катя, на МТР - ВСЕ деньги, как и здесь. АБОЛЮТНО.
На МТР можно писать, хоть 10 сообщений подряд - появляется возможность - записываю онлайн, чтобы не забыть, что как от кого, на кого.
Корм - получила, сейчас выложу.

У меня была и остаётся ОГРОМНАЯ просьба - просьба о помощи. Ну, заметили что не права - пишите, пожалуйста. Вы же, увидели ТОЛЬКО СЕЙЧАС. Тема - больше месяца висела. И по Мушке, и по корму. Ты - разумный человек, пойми, когда хотят СКРЫТЬ, то НЕ пишут совсем. НЕ пишут. У меня же во многих темах написано - могу ТОЛЬКО дома держать и прибирать.
Ну, не могу я разорваться... :( :( :(
НЕ МОГУ.

И ждать, пока пристроится одно животное, чтобы брать другое - НЕ могу.
Я уже один раз подождала.
Я с той кошкой по своему подъезду ходила, с просьбой о помощи. Все отказали. Я её оставила в подъезде. На следующий день её уже не было (в подъезде). Через неделю нашли замёрзший труп кошки. Недалеко от нашего дома. Моя собака нашла.

Отчёт сейчас выставлю.
Просьба, ещё раз: видите, что что-то "не так" - напишите, пожалуйста. Если есть какие-то ошибки или описки - совершенно не значит, что кто-то кого-то хочет обмануть. Ну, не дружу я бухгалтерией. И, по своей работе - тоже.

05 дек 2012, 22:11
Профиль ICQ WWW
Надежный друг

"Старый" и "новый" пакеты.

Изображение

"Новый" - в магазине.

Изображение

"Новый" - дома.

Изображение

Номер "нового"

Изображение

Номер "старого"

Изображение

05 дек 2012, 22:14
Профиль ICQ WWW
Новенький
Нет Аватара

здравствуйте, все. Татьяной с конца октября и по сегодняшний день было заказано 2 мешка брита для кошек, да за октябрьский долго висел долг 350 рублей, теперь все проплачено. Корм Татьяне передан, видела лично. Стоимость 1550 за каждый мешок. На фото те самые корма, которые были переданы.

Пы.Сы. Всю тему не читала, написала про корм, так как непосредственно владею этой информацией.

05 дек 2012, 23:09
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.