Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Выбор сухого корма 
Автор Сообщение
Забежал на минутку

Продам корм для кошек Royal Canin. Сухой: для привередливых к составу продукта, 1 пакет; "британская короткошерстная", 1 пакет. Влажный: для взрослых кошек в желе, 3 пакета; для кошек с чувствительным пищеварением, 5 пакетов. Дешевле, чем в магазине в связи с переводом кота на другое питание.
50-50-21 Елена.

23 янв 2012, 20:06
Модератор

кто-то что-то из личного (ну или иного) опыта может сказать по кормам Felidae?

12 мар 2012, 15:24
Друг

Уговорила наконец то маму перевести её кошку на хороший сухой корм.До этого кошка питалась рыбой,куриными желудками, и 'вискас'желе.кошечка сильно линяет.так вот теперь я задумалась какой корм ей купить.кошка кстати стерлизованная это влияет на выбор корма?
Изображение

Любить людей так же, как задержать дыхание, у меня получится не надолго.[URL=http://flines.ru/]

06 май 2012, 17:36
Забежал на минутку
Нет Аватара

Сегодня покупала корм для кошки, едим проплан для чувствительного пищеварения сказали, что производители собираются снимать его с производства. Может кто-нибудь слышал об этом?

09 май 2012, 00:22
Новенький
Нет Аватара

У меня щенок русский той кушал проплан. Недавно звели котенка питерболд 2,5 мес. Котик на натуралке. Пытаюсь перевести на сушку- роял канин. Кот сухой корм есть отказывается, а собака за обе щеки уплетает кошачий. Что вызовет меньше проблем - кормить и собаку и кошку кошачьим или собачим кормом? Как быстрее перевести котенка на сушку? Инчае у меня собака перейдет на натуралку. Все у кота подъедает. Нужно ли давать коту дополнительно витамины, если он на сушке? Можно ли котенку оставлять еду на целый рабочий день, когда нет возможности приехать в обед и покормить?

15 май 2012, 21:37
Хозяин

Собачьим кормом кошек кормить нельзя. Впрочем собак кошачьим тоже не рекомендуется. Для перевода попробуйте сначала добавлять в натуралку понемногу сушку, можно ее предварительно размочить, постепенно уменьшая количество натуралки и увеличивая количество сушки. Чтобы собак не объедал кошака устройте миски второго на возвышении, например на подоконнике. Витамины на сушке не требуются. Сухой корм котенку оставлять можно, натуралку не стоит - стухнет за день, потом проблем с ЖКТ не оберетесь.
"В 70х годах они обвиняли доберманов, в 80х они обвиняли немецких овчарок, в 90х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей. Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.

15 май 2012, 21:46
Профиль ICQ
Друг

А если кошка совсем не желает питаться сухим кормом что тогда делать?я первоначально купила роял канин для здоровья шерсти и кожи,кошка не стала его есть.решила попробовать дать ей проплан с курицей и индейкой для стерлизованных кошек тоже не ест его.вообщем незнаю что делать:(
Изображение

Любить людей так же, как задержать дыхание, у меня получится не надолго.[URL=http://flines.ru/]

16 май 2012, 23:36
Забежал на минутку
Нет Аватара

У меня британец с проблемами печени, переболевший гепатитом. Раньше кушали Кэт Чау для кастратов, сейчас думаю сменить корм. Пока лечимся кормлю Royal Canin Gastro intestinal Moderate calorie, но вычитала, что вет.кормами кормить долго не рекомендуется.
Выбираю между пропланом для проблем с пищеварением и хиллсом для болезней печени. Проплан как бы проверенный уже нами, как-то брали его, всё в порядке, а вот про хиллс вообще ничего не знаю. Что посоветуете? :red: или может роялку какую... Хотя вот этот корм он не очень кушает, видимо совсем диетический))) но сказали кормить только им сейчас, влажный кстати получше кушает.

17 май 2012, 23:33
Новенький
Нет Аватара

Кот, пока некастрированный, возраст 1 и 3 мес, шерсть средней длины, живет в квартире, двигается немного.
Чем лучше кормить?
Сейчас кормим консервами Ночной Охотник и Роял Канином для котят.
Пробовали Проплан, на него вылезла аллергия, Вискасами-Фрискасами не кормили и не будем.
Посоветуйте какой-нибудь хороший корм, но, желательно, не сильно дорогой. Потому что на Роял сейчас опять начинается аллергия. Да и его куча видов - для разных пород, для кошек с чувств.пищеварением, для привередливых ко вкусу или запаху, - я даже не знаю, какой нам надо бы, потому и кормим "для котят".

В зоомаге посоветовали корм "Наша марка". Стоит брать? Пугает то, что сказали, что он хороший, а стоит слишком дешево, по сравнению с Пропланом или РоялКанином тем же. По поводу "не может хороший корм дешево стоить" - я понимаю. Но читала, что люди кормят и хвалят корм, ставя его на одну планку с Роялом/Пропланом, потому и спрашиваю.

В общем, прошу совета, чем лучше кормить.

20 июн 2012, 14:37
Новенький

На форумах много пишут о корме Go Natural и Now Natural. Кто-нибудь пробовал? как впечатление?

09 авг 2012, 15:20
Частый гость

У меня опыт был с выбором корма, когда забрали котика с улицы. Было ужасное расстройство ЖКТ, т.к. ел на улице все подряд и жил в подвале. Перепробовала разные сухие корма, начала с рояла потом пробовала кис-кис. Сводили в ветеринарку, там нам посоветовали кормить вет. Роялкой. Потом перешла на pro-vet, но особых улучшений не было. Кот исхудал и облез. Все пришло в норму, когда стала давать корм Flatazor. Котик стал упитанный, хорошая шерсть, проблемы с ЖКТ закончились. Я довольна :)
Keep calm and hug a sheltie

10 ноя 2012, 13:03
Забежал на минутку
Нет Аватара

Taniy писал(а):
На форумах много пишут о корме Go Natural и Now Natural. Кто-нибудь пробовал? как впечатление?

Я работаю в компании которая занимается оптовыми поставками кормов в магазины, более 30 мировых марок, могу сказать, что ГОУ и НАУ лучшие среди них. Своего кота кормлю ГОУ :co_ol:

20 мар 2013, 14:19
Забежал на минутку
Нет Аватара

Моя кошка с удовольствием хрустит Eukanuba Сat Adult Корм для Взрослых Кошек с Ягненком и Печенью. Очень нравится, да и мне тоже удобно, не получилось у меня натуралкой кормить.

06 июл 2013, 18:40
Новенький

Den_om писал(а):
Taniy писал(а):

Я работаю в компании которая занимается оптовыми поставками кормов в магазины, более 30 мировых марок, могу сказать, что ГОУ и НАУ лучшие среди них. Своего кота кормлю ГОУ :co_ol:

Где в Томске можно купить этот ГОУ?

21 авг 2013, 14:49
Новенький
Нет Аватара

Den_om писал(а):
...могу сказать, что ГОУ и НАУ лучшие

А чем он лучше? Можете сказать конкретно? Или только тем, что не очень продается?

23 авг 2013, 15:25
Новенький

Agar писал(а):
Den_om писал(а):
...могу сказать, что ГОУ и НАУ лучшие

А чем он лучше? Можете сказать конкретно? Или только тем, что не очень продается?

Этот корм обсуждался на мау-форуме. Из отзывов следует, что он действительно хорош. Вот только в продаже он в Москве да Питере.

27 авг 2013, 13:50
Новенький
Нет Аватара

Ясно. Спасибо. Но хотелось бы не мнений (в этом случае все корма хороши, т.к. обязательно есть положительные мнения, равно, как и плохи), а циферек состава и т.п. и сравнительный анализ с другими, в общем, белее-менее объективной оценки. Но за мнение - спасибо.

27 авг 2013, 14:17
Новенький
Нет Аватара

По городу много специализированных магазинов по Роял Канину, где всякие скидки и еще и можно на разнавес брать. По цене в результате выходит совсем недорого, потому советую именно Роял Канин

11 сен 2013, 13:02
Забежал на минутку
Нет Аватара

Я считаю, что корм нужно подбирать индивидуально не ссылаясь ни на какие цифры. Так если одному хорошо, то другому наоборот не подойдёт. И не стоит экономить на здоровье своего питомца. Мой котик лопает Eukanuba Сat Adult Корм для Взрослых Кошек с Ягненком и Печенью (Zooshef) и очнь доволен и главное здоров ттт

26 сен 2013, 21:30
Забежал на минутку

предлагаем корм для кошек Porcelan®, есть сухой и консервированный корм для котят и взрослых кошек всех пород.
Производитель гарантирует что корм
- Изготовлен из натурального российского мяса.
- Не содержит сои, консервантов и ГМО.
тема размещена в разделе Аксессуары / Корм для животных
http://zverushki.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=39500

16 апр 2015, 12:18
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.