Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Кот в деревне - чем кормить? 
Автор Сообщение
Забежал на минутку
Нет Аватара

Здравствуйте!
помогите пожалуйста советами
приехала к маме в деревне смотреть за хозяйством пока она уехала в другой город и столкнулась с такой проблемой - у них тут котик, самый обычный беспородный, в свободном "выгуле", возраст сейчас полтора года очень плохо ест обычную человеческую еду, т.к. его подсадили на магазинный китекэт (других кормов тут не продают). На мой взгляд уж лучше бы он ел простую еду чем китекэт, но он даже котлетки не ест :crazy: более менее хорошо ест суп на курином бульоне.
Может у кого-то есть опыт, подскажите как его перевести с этого сухого корма, у меня животных нет, я даже понятия не имею, но всеми руками против китекэта..
Я перестала ему давать, но отец всё равно украдкой дает. Я уже думала что если не будет у него китекэта он с голоду начнет есть что дают, а я ему стараюсь в день много всего разного предлагать, но практически всё идет в мусор.. Маму убедить не составит труда, но ожидаю от нее вопроса "чем тогда кормить, раз он плохо ест обычную еду" :du_ma_et:
Не кидайте в меня пожалуйста помидорами,
если тему создала не верно - перенесите плиз..

26 апр 2013, 09:09
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]