Ветеринарная клиника ТомВет

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Новогоднее чудо для ребятишек из приюта! Видеоролик 2 стр 
Автор Сообщение
Активист

я готова помочь с машиной) грузопассажирский Ниссан может принять груз и + 1 или 2 человека, если не надо будет складывать задние сиденья. :yes:
"За мягкими губами-челюсти с зубами"

13 дек 2016, 17:17
Хозяин

Pitwoman писал(а):
я готова помочь с машиной) грузопассажирский Ниссан может принять груз и + 1 или 2 человека, если не надо будет складывать задние сиденья. :yes:

Оксана! :Yra: :Yra: :Yra: спасибо!!! Жду под погрузку!

13 дек 2016, 21:56
Профиль ICQ
Надежный друг

Наташ, я могу, наконец-та..
Поговорю с Димой по фото.
А по собакам и программе скажи что сделано и надо ли еще?

13 дек 2016, 23:47
Хозяин

Shana писал(а):
Наташ, я могу, наконец-та..
Поговорю с Димой по фото.
А по собакам и программе скажи что сделано и надо ли еще?

Мариш! :hlop: :hlop: :hlop:
Диму -здоровско!!! :inlove:
По собакам : берем только самую мелкость, поскольку в зал, дети еще все, а не разъехалась половина. И еще куча ограничений. Едут 2 танцующих собачки и 3-4 тискательных. Они в комплекте. Если у тебя есть кто нибудь интересный еще - обсудим :red:

13 дек 2016, 23:59
Профиль ICQ
Администратор

я беру шпица

14 дек 2016, 11:36
Хозяин

FAUNA писал(а):
я беру шпица

Мил, шпица я посчитала в "3-4 тискательных" :D

14 дек 2016, 14:14
Профиль ICQ
Надежный друг

:pri_vet:-:
Да все так...все...увидали, осудили, потрындели, махнули, покурили и все...и все так....(12)

14 дек 2016, 17:37
Хозяин

Оооооооляяя!!! :inlove: :inlove: :inlove:

14 дек 2016, 18:52
Профиль ICQ
Хозяин

Знаете почему, несмотря ни на что, я продолжаю заниматься этим делом?
Не только потому, что так велит мое сердце и даже не только ради счастливых детских глазёнок!
Есть ещё один немаловажный момент: Вера в людей!!
Вера в то, что хороших людей больше, несмотря ни на что!
А ради детей объединяются не просто Хорошие, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!
У меня не хватает слов, чтобы выразить вам мою благодарность!
Всем! Всем! Всем! Друзьям, знакомым и незнакомым помощникам!!!!
Я обязательно после поездки напишу большой пост, где постараюсь отметить каждого!
А сейчас просто ещё раз Огромное спасибо!
За помощь и участие: дружеское, финансовое, практическое! За переданные вещи и подарки! За помощь в сборе и приобретении подарков! За помощь в перевозке, погрузке, сортировке! За поддержку в соцсетях и распространение информации!!!
Спасибо вам! Вы - самые замечательные!!!
:flowerss: :flowerss: :flowerss: :inlove: :inlove: :inlove: :flowerss: :flowerss: :flowerss:

14 дек 2016, 20:13
Профиль ICQ
Хозяин

Сегодня состоялась наша поездка к детям.
Спасибо огромное всем, кто сделал этот праздник!!!
Вы самые самые самые лучшие!!!!
Хочется выразить благодарность всем и каждому в отдельности:
Коллективу ООО "ЗКПД ТДСК" и лично директору Ефремову Николаю Борисовичу за оплату сладких подарков для наших ребятишек. За переданные вещи и игрушки!! Спасибо вам!
И нашему многолетнему помощнику по сладким подаркам Людмиле (Людо4ка) Спасибо!!!
Огромное спасибо нашей Миле (Fauna) за организацию широкомасштабной информационной поддержки, благодаря чему к нашей акции присоединилось небывалое количество добрых, прекрасный друзей! За вещи и подарки, за всестороннюю поддержку! Спасибо!!!
Огромное спасибо 6 альфа классу и их классному руководителю Байкаловой Наталии Викторовне, за организацию и проведение благотворительной акции по сбору вещей и игрушек в Академлицее. Огромное спасибо всем ученикам, родителям и учителям, принявшим участие в акции!!! И отдельное спасибо Хохловой Лукерье Николаевне, бабушке Кее, которая навязала для наших ребятишек 27 пар тёплых и красивых следочков! Спасибо вам всем!!!
Спасибо семье Колоколовых: Олегу, Ольге, Насте и Веселине, за большое количество вещей и подарков и за приобретение нужных нужностей для самого приюта. Спасибо!!!
Просто Мега-Мега-Мега спасибо человеку, который целый месяц до поездки был моей феей-крестной и палочкой-выручалочкой. Человеку, которые мотался по городу, собирая вещи и подарки, пиарил акцию в сетях, в общем сделал много-много-много!!!! Это наша Светочка (svetofor)! Светик, я знаю, что ты очень переживала, что не смогла поехать, потому что свалилась с высоченной температурой!!! Но эта поездка состоялась во многом именно благодаря тебе!!! Спасибо!!! Выздоравливай скорее!!!
Огромное спасибо всем кто передавал вещи, подарки и игрушки!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это не все, но Лена и Ира, Юля, Лиля, Таня, Лена и Юра, Наташа и Катя, Юля, Света и еще много и много прекрасных людей с добрыми сердцами - огромное вам Спасибо!!!
Огромное спасибо всем, кто поддержал нас финансово: Татьяна, Наталья, Светлана, Алла, Юля и Алексей, Настя и Сергей, Инна, Наталья, Татьяна, Мария, Наталья, Евгения, Лилия!!! Спасибо!Спасибо! Спасибо! Благодаря вашей помощи мы смогли сделать подарки детям по настоящему волшебными и порадовать деток. А еще мандарины и сладости - обязательный новогодний атрибут!!! И это все благодаря вам!!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо моим друзьям из поискового отряда "Лиза Алерт" - Гала, Ира с маленькой Агатой, Алёна, Леша, Саша, а еще Вера и Женя!!! Ребята!!! Спасибо вам огромное!!! Вы столько раз приходили мне на выручку, помогали машинами, носили, возили, грузили, раскладывали подарки!!! Спасибо!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ну и теперь те, кто был у ребят, кто сделал этот праздник волшебным!!! Наша замечательная команда!!!
Наши замечательные "Волшебницы" Аня и Алина - вы прекрасно провели представление!!! Я так рада что вы были с нами! Так много, разных и очень увлекательных игр!!! Девочки, вы Молодцы!!!! Спасибо вам!
Ошеломительным Вике и Верби!!!! Ваш танец произвел фурор!!! Дети были в таком восторге!!! Спасибо вам за море детской радости!!! И спасибо Викиной маме Ларисе за поддержку и участие!!! Спасибо вам!!!
Спасибо Алёне с Фионой! Алёнушке спасибо еще за оперативность, за доставку артистов!!! Фионе - за терпение и за радость, подаренную деткам! Спасибо!!!
Спасибо Милиному мужу Антону и сыну Никите, а также умилительной Карамельке, за активное участие, за помощь, поддержку!!! За подаренные детям тепло и позитив!!! Спасибо!!!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Спасибо нашим замечательным и самым лучшим фотографам Катюше (Аларика) и Диме (RedGreen) за ставшее уже традиционным участие в наших поездках, и за возможность любоваться потом моментами праздника и радостными детскими улыбками!!
Спасибо нашим Наташе (Fendi), Марине (Shana), Оле (she-wolf) и Оксане (Pitwoman) - девочки!!! Вы самые лучшие, самые надежные, самые прекрасные и самые незаменимые!!!! Спасибо!Спасибо! Спасибо!!!!
Ну и моим друзьям, соратникам, грузчикам, сортировщикам, доставщикам, а так же по-совместительству нынешним и экс- Дедам Морозам - Саше (Борода) и Лёше (Бэтмену)! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы самые лучшие!!!!
Ну и моему самому любимому мужчине Максу!!! Тоже огромное спасибо!!! И печеньки!!!
Ух!!! Неужели осилила?!
Простите, если кого не отметила.
Дорогие мои знакомые и незнакомые друзья еще раз всем вам огромное спасибо за чудо, подаренное детям!!!

Последний раз редактировалось benava 19 дек 2016, 19:26, всего редактировалось 4 раз(а).

17 дек 2016, 22:17
Профиль ICQ
Администратор

Наташа!
Вы очень добрый человек и умеете окружать себя хорошими, светлыми, отзывчивыми людьми, да еще в таком большом количестве и не первый год!
Все настолько разные, но каждый внес свой вклад, свою человечность, свою помощь, и мне кажется, дети были оооочень рады, активно участвовали, читали стихи, показывали номера и так нежно и трогательно прощались с феей. А уж великолепная четверка псов - неподражаемый успех имели! Была рада видеть всех!

Мы счастливы, что оказались с вами в одной команде и были полезны в хорошем деле :flowerss:

от меня на память видеоролик о сегодняшнем дне. :4u:
17 декабря 2016
Команда добрых людей и псов в гостях у детей :gooddog:

phpBB [video]

17 дек 2016, 23:56
Активист

Наташа, ты молодец и стержень этой идеи :flowerss: :flowerss: :flowerss:
"За мягкими губами-челюсти с зубами"

18 дек 2016, 15:36
Друг

Наташа, ты наш герой!!! :ro_za:
И я рада, что всё получилось! Именно в этот раз я особенно осознала, сколько у нас добрых, светлых и отзывчивых людей, способных на большие дела, если объединиться вместе! От этого осознания как-то прям сердцу теплее... :inlove:
Да, я безумно расстроилась, что в последний момент слегла с температурой, что не успела доделать важные дела, которые обещала, что пропустила саму поездку... Но вы ловко пришли на помощь и всё разрулили :-ok-:
Наконец, самое главное - в ролике вижу, что детки счастливы, а значит нам всё удалось! :ul:

18 дек 2016, 18:05
Профиль ICQ WWW
Хозяин

Огромное спасибо Диме (RedGreen) за прекрасные фотографии :inlove: :inlove: :inlove:
Остальные чуть позже, но ЭТА!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Вложение:
1712_1.jpg
1712_1.jpg [ 142.14 КБ | Просмотров: 663 ]

19 дек 2016, 08:41
Профиль ICQ
Хозяин

Ребят, простите меня... фотографии скорее всего завтра... не успеваюююю :red: :red: :red:
:red: :red: :red: И еще, я не умею, когда меня хвалят...правда... :red: :red: :red:
Я одна ничего бы не смогла, это все мы - молодцы!!!

19 дек 2016, 19:57
Профиль ICQ
Хозяин

Вы заметили? Чем труднее времена, тем больше хороших людей готовых помогать, помогать тем кому не хватает тепла и доброты. Я надеюсь, что Наши ребятишки почувствовали это доброе тепло.
Этот год стал небывалым по количеству добрых людей, даривших новогоднее чудо Нашим деткам.
В посте с благодарностями я уже говорила, но готова повторить еще - СПАСИБО!
Утром 17 декабря наш десант прибыл в приют: 7 машин, 16 человек, 4 собаки и много-много груза :spok:
В ролике видна лишь подарочная часть :yes: а было еще много-много-много собранных вещей и игрушек, канцелярии... Грузчиками поработали все :D
А потом был веселый праздник, море подарков, радостного смеха и улыбок...
Жалко, что нельзя показывать все фото, но вот они, эмоции, и детей и взрослых:
Наши "Волшебницы" Аня и Алина:
Изображение
Дед Мороз Саша:
Изображение
Бэтмен с Карамелькой
Изображение
Макс-Снегурочка
Изображение
Обворожительная Верби
Изображение

И Наши дети! Играют, танцуют, радуются подаркам и играют с собаками:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

20 дек 2016, 15:19
Профиль ICQ
Хозяин

У кого нибудь есть время и возможность до НГ съездить в приют? (через Академ)
У меня дома еще 2 пакета и коробка с игрушками остались - не вошли в машины к нам с Оксаной. А там взять у директора пару писем и забросить их мне. :red: :red: :red:

20 дек 2016, 19:41
Профиль ICQ
Друг

Наташ, давай я на ноги встану и съезжу. Я прям уже почти))))

21 дек 2016, 12:33
Профиль ICQ WWW
Хозяин

svetofor писал(а):

Лечись давай, почти :D :D :D она!
Может кто поздоровее найдется, может сама или с тобой за компанию на следующей неделе тогда уж рвану.

21 дек 2016, 13:08
Профиль ICQ
Друг

benava писал(а):
svetofor писал(а):

Лечись давай, почти :D :D :D она!
Может кто поздоровее найдется, может сама или с тобой за компанию на следующей неделе тогда уж рвану.

:-/

21 дек 2016, 16:50
Профиль ICQ WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2